Прочее о здоровье и красоте
у меня сильные комплексы по поводу внешности. т.е я вполне приятная девушка, но вот..
Больше говорите!
"И вам смешно, и даже мне смешно.. .
...конь на скаку и птица влёт, -по чьей вине, по чьей вине? "
!
Пустое, все люди в молодом возрасте недовольны своей внешностью. А повод не имеет значения. Не было бы этого момента, нашёлся бы какой-нибудь прыщик....
!
Да брось ты эти глупости. У людей совсем без зублв млжет не быть компдексов.
Сходить к хорошему имплантологу на консультацию. А дальше смотрите по деньгам сами.
так если приятная то в чём проблема... выстави фотку мы посмотрим)) ) не СЦЫ! )
Согласна с предыдущими советчиками, т. е. - фотку в студию! :)
Показывай фотку, можешь мне на мыло. И я тебе отвечу что у тебя не так!
А тебе сколько лет?
Извини, просто это вполне возможно психологический барьер, и ты себе надумываешь, как все нормальные подростки.
может быть вам сходить к стомотологу и спросить есть ли у вас эстетический дефект.. и что можно сделать в этом случае...
согласен с Джейн.... давай посмотрим)
ждём фото)
не переживай это мелочи! тем более не бывает идеальных красавиц ну даже если и бывают то одна на миллион. я не думаю что по этому поводу нужно комплексовать потому что врядтли кого то кто общается с тобой интересует именно что у тебя там во рту а если кто то такой и повстречается (что не исключено) то комплексы должны быть у этого человека за того что у него такое гнусное нутро! Всё ок не комплексуй!