Прочее о здоровье и красоте
Что делать когда у человека комплексы по поводу внешности? Сделать пластику или побольше косметики?
Есть такие страшилища (прости господи! ) а так уверенно себя ведут и ставят, что за ними штабелями ходят.. . А есть красавицы у которых ни мозгов, ни поговорить с ними не интересно, и они одиноки.. . Никакая пластика не поможет, только уверенность в себе.. . Тебе ли не плевать понравишься ты кому-то или нет? ! Ты же не золотой червонец чтоб всем нравиться, люби себя такая какая есть, но и стремись сделать себя лучше (не в плане внешности) и люди, парни сами к тебе потянутся, потому что с тобой будет интересно. У меня такое ни раз было, когда красавчики от себя отталкивали, а страшненькие притягивали, потому что с ними было приятно проводить время, общаться.. . Я давно поняла что от внешности мало что зависит. Так что.. . можно быть страшной как 3 подвала, но вести себя так что будешь нравиться многим.. . А если ты о себе, то по фото могу сказать что б ты даже и не задумывалась о пластике...
это не выход. Полюби себя такой, какая ты есть....
не выходит из дома, обычно это оканчивается вот этим:
http://img.liveinternet.ru/images/attach/1/3160/3160892_Fikalii.jpg
избавлятся от комплексов
комплексы из головы а не из зеркала
ни в коем случае пластику=((... Нужно подчёркивать свою красоту лёгким макияжем!!!
если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней
Девушкам советую одежды поменьше носить и прнять образ ненасытной сексуальной маньячки, любящий ас, ос, бдсм и другие премудрости плотских наслаждений.
косметики побольше