Когда поступил в ВУЗ... в меня вдруг влюбляться стали многие девушки... как то самооценка до небес взлетела и больше не парился о внешности .
Тем более ..когда мне говорили комплименты в день по 50 раз)
Прочее о здоровье и красоте
А когда у вас прошли подростковые комплексы по поводу внешности ? (вопрос тем,у кого были)
Лет в 15..Пришла в новую школу, а девченки, на физ-ре, стали спрашивать, не ушиваю ли я футболку в талити. 53 см.
когда вышла из подросткового возраста, похудела на 30 кг и превратилась в эффектную красотку) 19 мне было
лет в 16,до этого была немного пухленькой, а потом за пол год резко похудела на 10 кг и стала ужасно тощей, но тогда я от этого просто балдела)))
В шестнадцать лет прошли. Иду по коридору техникума, и слышу - "Какая первокурсница хорошенькая! " Обернулась посмотреть, а это про меня! Вот сразу и прошли все комплексы!
И сейчас есть))))))))))
У меня их особо и не было. Но после первого секса чувствуешь себя намного уверенней.
Ну я не парень, хотя комплексы тоже были. Постепенно прошли, когда вдруг парни стали табунами за мной бегать. Я сначала очень удивилась, и не могла понять, что им надо. Так что не нервничай, комплексы пройдут. Тем более в мужчинах редко красоту ставят на первое место. Посмотри на Аль Пачино - маленький, страшненький, играет в основном подонков - а невозможно не влюбиться.
В подростковом возрасте моя внешность меня устраивала А вот после родов стала комплексовать Сейчас у меня уже два ребёнка и побезобразничав с диетами я успокоилась-- люблю себя такую какая я есть
у меня они до сих пор не прошли....