Прочее о здоровье и красоте

Комплексы по поводу внешности

Прическа петушиная просто
Катя Балацун
Лучший ответ
Людмила Ерастова Ну в целом я привлекателен если судить по фото?
Наоборот тыы красава
Никак, мы живем по биологичным законам
Неважно красивый ты или нет, важно чтоб ты был хорошим человеком, и не был токсичным человеком , а просто человеком с хорошей душой, нужно людям показать насколько ты классный.

В моей школе был пацан, по имени ему "Влад", ему было 15-16 лет, он раньше жил в интернате (или в детдоме, я не помню) (и скорей всего сейчас все еще там и живет), и вообщем он вытворял полную дичь, во время урока выпрыгнул в окно (1-й этаж), у него внешность полного дол*@#*па , дак еще к тому что он уродом был, он еще и был психом, с ним ток такие же как и он дружили.

Короч если у тебя внешка не оч, то не переживай, главное чтоб ты вел себя адекватно, а не как тот чел с моей школы.
Надя Сотникова
Ну а вопрос то в чём?
Живи в свое удовольствие, никому ничего не должен. Забей на внешность и мнения чужих людей. И будет тебе счастье.
У тя бета сурса есьть?
Людмила Ерастова В смысле, это я на фотографии
Наталья Буреева Бета у меня есть, и полная фигня, а не обновление. Полностью испортили игу.
Идите к психотерапевту в психиатрический диспансер или поликлинику.
Начните вести здоровый образ жизни и заниматься спортом несколько раз в неделю.
я из за внешности вообще сбежала из города в глушь!!! в городах одни с*чки и твари крашеные живут, те что запросто моих парней и женихов оттяпают, а эти с радостью за ними побегут!! моего любимого уже забрала другая, и я как ни старалась вырвать из ее лап его, у меня ничего не вышло, тк он начал меня презирать когда нашел ту что внешне лучше, и я тогда решила уехать из города! а у моей знакомой вообще муж тайком спал чуть ли не с половиной города
Какой симпатяга, наверное все девушки за тобой бегают
Лида Рудя
Людмила Ерастова Да вот в том то и дело, что нет
Людмила Ерастова Думаю к психологу сходить как деньги появятся, а вы как думаете?
Братан как может твоя внешность повлиять на твое общение с людьми?Зачем им красивый собеседник?Надо быть шустрее
Только курицу не убивай, ото и душу изуродуешь(
это не из-за внешности
На качайся