если честно, то нету совершенно. мне все в себе нравится, хотя я и не идеальна.
кстати, носик у меня тоже не идеальный-довольно широкий, плюс есть горбинка. всю жизнь парилась, а когда повзрослела, взглянула иначе. сейчас он мне даже нравится, кто-то говорит, что моя горбинка выглядит довольно благородно) ) так что о ринопластике или как там правильно не думаю)) )
Прочее о здоровье и красоте
у вас есть комплексы по поводу внешности?? ))))
Я тоже. Сделала ринопластику. Теперь счастлива, комплексов не осталось!
ага целая куча)
не без повода конечно) )
но у меня стоко плюсов что о мелких косяках я и не вспоминаю) )
ну прыщи иногад ещё мучают... но хорошо что не так как в 18-ть))
не без повода конечно) )
но у меня стоко плюсов что о мелких косяках я и не вспоминаю) )
ну прыщи иногад ещё мучают... но хорошо что не так как в 18-ть))
Если кто комплексует по поводу своей внешности, то от этого надо срочно избавляться, т. к. этот комплекс очень вреден, и идти с ним по жизни очень тяжело.
Я знаю недостатки своей внешности, но не комплексую. А просто пытаюсь их скрыть, а акцент сделать на своих достоинствах. Комплексы обедняют жизнь. А мне хочется жить и дышать полной грудью.
Они проходят с возрастом сами собой.
каждый наверное чем то вы своей внешности не доволен от этого и комплексы1
мне кажется они есть у всех, просто кто-то их умело скрывает
Нет. Я очень довольна своей внешностью. С лицом всё хорошо. Волосы густые, длинные. Я стройная от природы (при 175 см вешу 54 кило) , ни на каких диетах не сижу. Жизнь прекрасна))
есть оч много, и вполне обоснованно....
Нет такой девушки, у которой бы не было претензий к своей внешности (ну по-крайней мере я таких еще не встречала) , что касается меня, то я не идеальна, надо животик чуть подкачать, чтобы пресик был, но тем не менее я говорю всем что у меня модельная внешность :)))) все на меня смотрят и верят в это :))))
Похожие вопросы
- Как избавиться от комплексов по поводу внешности?
- Как справиться с комплексами по поводу внешности?
- у меня плохие волосы-это неприятно,а у ВАС есть КОМПЛЕКСЫ по поводу внешности?
- Что делать когда у человека комплексы по поводу внешности? Сделать пластику или побольше косметики?
- у меня сильные комплексы по поводу внешности. т.е я вполне приятная девушка, но вот..
- как избавиться от комплексов по поводу внешности? Помогите советом! Кажется, что я хуже других, даже не верю людям, кото
- У меня комплексы по поводу внешности,подскажите как быть....
- А когда у вас прошли подростковые комплексы по поводу внешности ? (вопрос тем,у кого были)
- У меня комплексы по поводу внешности. Как с этим справится?
- Комплексы по поводу внешности