Прочее о здоровье и красоте

Почему мне очень редко снятся сны?

Мало и крепко спишь, поэтому их просто не помнишь.
Свадебные Аксессуары
Лучший ответ
Сны вы видите всегда, только утром проснувшись вы этого не помните. Если интересно запоминать сны, купите талисман для запоминания снов, он вам поможет
и очень хорошо, значит у вас с нервишками все в порядке.
Наверное потому что мне каждый день :)
и я такая же: закрыла глаза - открыла глаза. и никаких мультиков или ужастиков. чувствую себя обделенной.
психологи говорят: "Сны — работа нашего подсознания. Они снятся всем, даже тем, кто о них не помнит. "
для того, чтобы научиться управлять своими сновидениями, мне посоветовали прочитайть книгу Стивена Лаберже "Осознанные сновидения".
вот как высплюсь досыта, собираюсь осилить..))
Сны снятся редко потому- что ты очень устаешь за день и просто вырубаешься. (не до снов тебе бедная)
ты их не помнишь просто)))
А зачем они вам!! ! они же не всегда хорошие! может сон у вас хороший, здоровый крепкий! вот и не помните потом ничего) ) может они и снятся)) )
меньше сниться- лучше спишь!))))))))))))))
Крепко спите. Сны видятся в фазе так называемого быстрого сна, когда засыпаете или просыпаетесь.
У тебя нету сноплеера))
Мадина Мадинакиз ха) класс) где такой можно приобрести? =))
Когда не сняться сны говорят крепко спишь. А если так сказать то у меня сны бывают редко но а если и присниться что то только если я перед сном хорошо о чем то помечтаю))))))
либо фантазии нема, либо ты напряжена. кароче я хз =)
Nurzida Taeva