Прочее о здоровье и красоте

Очень редкий стул

Последний месяц заметил особенность, ем достаточно, я бы даже сказал много, но при этом в туалет хожу редко, 1-2 раза в неделю, хотя раньше чуть ли не каждый день, со здоровьем особых пробем нет, только гастрит хронический
Вес 85кг, возрасть 22 года
Форлакс попейте
Екатерина Синюкова
Лучший ответ
Наверно много нервничаешь или сидишь помногу (двигайся)
Лиза Кудашкина Очень активная работа, всю жизнь был нервозным человеком
Ольга Сенчукова просто перезагрузил желудок.... само наладится.... ешь свежие салатики (свежий зеленый огурец делает чудо)
а двигаешься достаточно? Включи в распорядок дня ежедневные упражнения, реально помогает.
Э*
Эльвира ***
Наверное таки зависит от еды… я недавно ездила к другу на работу навестить его, так получилось, что он работает далеко, а живёт ещё дальше… XD поэтому, я тусила три недели у них с ним и его помощницей (не спрашивайте) XD мне предлагали таскать еду из столовки их, но там еда общепитная и не вкусная, но зато бесплатная, грех жаловаться, что называется… XD но мы бегали в деревню население которой 2 человека, как пишет википедия, сама не видела не души там… но скорее всего – это повариха и официантка в одном лице и её сменщица… вот их и насчитывается двое прости Господи… XD они держат там кафешку, не известно почему, неизвестно для кого… мы спрашивали, но толкового ответа так и не дождались… грустно… и каждый раз она нас так ждала… эх… говорила для нас открыты… XD и мы такие:
-ну, ну… :) вкусно, по-домашнему, она готовит сама… но в туалет потом не ходил никто и даже не хотел, не знаю почему… XD
один раз к ней только приехали какие-то важные гости, юбилей отмечать чей-то… что было супер секретно никого не впускали к ней в тот день… тоже там приехали из-за гор, как мы, кхм… как я… XD но она к нам с контейнерами пришла мол она не может детей голодными оставить… XD (нас) :)
Пейте слабительное или много кефира
кишечник должен освобождаться ежедневно, иначе идет нтоксикация организима, запор надо лечить, Хилак Форте неплохо работает, больше движений, овощи, фрукты, каша овсяная с утра (хорошо чисти-ее еще называют Щеточкой), кисломолочка, правильный распорядок дня-все в комплексе