Прочее о здоровье и красоте

Знаю такого человека, который не любит супы и очень редко их есть,

как это может повлиять на его здоровье в будующем, и чем можно компенсировать отсутствие первого, чтобы здоровьё не навредить ?
Алия Алия
Теперъ считайте, что знаете двоих, супы ненавижу с детства и не ем их, но может раз в год. По этому поводу меня в детстве водили к врачу на консулътацию, но док попался умный и сказал, что на здоровъе это ни как не влияет, организм получает нужную ему влагу другими путями, можно просто стакан воды выпитъ. Кстате я даже чай и кофе теплый пъю, горячий не могу. и я понятия не имею где у меня желудок, не болел ни когда, не говоря уж о том, чтобы болетъ гастритом. Но осталъную пишу люблю полноценную, хотъ и не жирную,, салаты в любом виде на оливковом масле. Так что ни чего этому человеку не грозит, если он конечно не сидит на одних сандвичах в сухомятку.
Ксения Баева
Лучший ответ
Я тоже такая, раз в год ещё могу сьесть... Уже в возрасте, со здоровьем все в порядке.
Это я, не то чтоб не люблю, но не могу их есть, Живот наполняется, а через полчаса есть хочется
Не ест- и не надо, никакого вреда.
можно заменить бульоном а если уж совсем жидкого ни ни .то пусть есть много овощей
Говорят, что гастрит может развиться. . Типо все сухое, а желудок не справляется, нужна влага. Чем? Может бульоны варить?..
а ведь недавно писали что супы в какой то мере вредны.
этот человек Я! пока живу нормально.
Я тоже знаю такого человека! Всё было хорошо до того момента как его просто скрутило и и вывернуло обсолютно всего наизнанку. Ну недельку таких мучений и потом вроде всё нормально .Только если не принять каких нибудь мер то так и до ЯЗВЫ недалеко!
Janna Turdaliyeva