Прочее о здоровье и красоте
Вопрос к психологам!!!!мне ночью постоянно снятся кошмары.катастрофы,бедствия( и очень-очень редко может присниться ...
нормальный сон.( что со мной?что мне делать перед сном?лучше пусть я вообще не буду видеть сны,чем этот бред=( помогите пожалуйста!!!
Если вы не просыпаетесь в от ужаса в холодном поту, то все нормально. Подсознание хитро устроено: очень часто если сны хорошие, жизнь плохая; а если сны плохие то в жизни все хорошо
Но вам видне возможно это проявление внутренннего беспокойства. Решите все свои внутренние проблемы и все будет хорошо ))
Попробуйте разобраться в ваших снах (ИМЕННО САМОСТОЯТЕЛЬНО без всяих там гаданий) и пнять какую вы играете там роль и чего вам не хватает в жизни, валерьянки не надо, лучше чай с ромашкой и какую нибудь спокойную классику послушать, а точнее заснуть под неё. И обязательно перед сном выбросте весь житейский мусор из головы! лучше помечтай те немного (совсем чутьчуть а то не заснете потом :) )
И согласен с лили "...побольше гуляйте на свежем воздухе, займитесь легким спортом"
Удачи!! ! ))) И Спокойной ночи )))
Может лучше поставить вопрос не что делать перед сном, а что делать во время сна?
Вы о чем то переживаете и все это держите в себе, наверно. Не надо переживать и расстраиваться, нервные клетки не восстанавливаются. Ваш мозг перегружен отрицательными эмоциями, он не отдыхает - дело может плохо закончится, берегите себя. Проследите за вашим режимом сна. Ложитесь спать часов в 9,чтобы вы спали уже в 10ч. вечера, с 10ч вечера до 12ч ночи мозг отдыхает и спит. Лучше раньше вставайте, но в это время спите. Хотя бы для того, чтобы нормализовать сон и успокоится. На ночь попейте по 2-3т валерианы или по 2 т пустырник форте (и успокоительное, и снотворное) с витамином В. Да, а витаминки пьете, они сейчас очень необходимы. Желаю Крепкого здоровья и прекрасных снов!
не смейся, но очень помогает, если перед сном 3 раза произнести молитву ,,Отче наш ,, я раньше не верила, но попробовала и очень помогло.
что-то вас очень беспокоит!. . старайтесь не о чем не думать ложась спать. . пейте на ночь таблетку валерианы (или 5-10капель валерианы) побольше гуляйте на свежем воздухе, займитесь легким спортом