Прочее о здоровье и красоте

а что делать если всё время снятся кошмары?

какие то древние демоны..Вообще в холодном поту просыпаюсь уже неделю( Как ето убрать?
передвинь кровать
Svetlana Skrobot
Лучший ответ
Пиши сценарии, Голливуд ждёт тебя! :)
Rita :]
Проанализируй, как проходит твой день. Ведь ночные сны это продолжение твоего дня. На ночь теплую ванну прими с успокоительными травками, стакан молока с медом.
Нужно для начала разобраться, кто или что олицетворяет этих демонов. Если они древние, то может быть какие-то старые не решённые проблемы и это тебя сильно беспокоит. Может какая-то ситуация тебя пугает, не знаешь как поступить.... или какой-то навязчивый человек не дает покоя и ты не знаешь как от него отделаться. Может давно обидел кто-то и ты никак этого человека не можешь простить. В общем, найди этого "демона" в реальной жизни и постарайся с ним разобраться.

За мной как-то каждую ночь маньяки гонялись... я их била-била... а они каждую ночь восставали. Я обратилась к одному человеку за помощью и мы пришли к выводу, что этот маньяк - я сама. Не могу простить себя за один поступок и занимаюсь самобичеванием.
пей успокоительное
Музыку надо тяжёлую слушать! Immortal, Slipknot....Начинаешь чувствовать себя Алукардом (анимэ Hellsing)
**
**m@lyshk@ **
спи с игрушкой ))))) помогает. я кошмаров на улице вязов насмотрелась (все 8 частей) и боялась спать целый год.
у тебя случайно в комнате зеркала нет? если есть то спи так что б ты там спящий не отражался. И пытайсе не накручивать себя перед сном.