Прочее о здоровье и красоте

Почему мне в последнее время снятся ужасы?

Мне стали сниться ужасы, снится то я бегаю от кого то то ли прячусь вот это помню. Подскажите, может это снится из за того что кровь часто из носа идёт?
скорее всего и кровь, и кошмары связаны со стрессами (как следствие - перепады давления).
Анастасия Еремеева
Лучший ответ
на здоровье не жалуетесь? так проверьте
выпей яду
Нервничаешь много, дружище. Попробуй на ночь успокоительный отвар пить.
Елена Рубцова
Мне с самого детства только это и снится, я привыкла-это страхи, не реализованные действия, уход от себя
Это означает. что на подсознательном уровне Вы чего-то боитесь. Возможно, это какие-то нависшие над Вами проблемы - с учебой, с личной жизнью - с чем угодно.
Вполне возможно, и даже очень вероятно.
Кстати, мне нравятся страшные сны, в том числе и потому, что чем ужаснее сон, тем приятнее реальность)
Тебя что-то сильно беспокоит
Сознайтесь когда вы сама одна возвращались домой с работы или же по делам ходили после заката солнца, вспомните ?
Вспомните что говорил по этому поводу Остап Бендер: не ешьте на ночь сырых помидоров. А если серьёзно - обратитесь к врачу!
Обратитесь к неврологу или психиатру
Сон - это проработка твоим подсознанием твоих собственных переживаний и
информации накопленных за последнее время. Если ты ассоциативно
проанализируешь сон и то, что происходило в твоей голове в последнее
время, ты увидишь прямую взаимосвязь. Никакой магии и знаков в этом нет.
ЦЕ МОЖЕ БУТИ З РІЗНИХ ПРИЧИН. Я ЗНАЮ, ЩО ТАКЕ НОСОВІ КРОВОТЕЧІ НЕ З ЧУТОК, АЛЕ Я СХИЛЯЮСЬ ДО ТОГО, ЩО ЦЕ БІЛЬШ ПСИХОЛОГІЧНА ПРОБЛЕМА. ХОЧА ЯКЩО КРОВОТЕЧА ДЛЯ ВАС Є ШОКУЮЧОЮ І ПРИ НІЙ ПОЧИНАЄТЬСЯ ПАНІКА, ТО МОЖЛИВО ЯКИЙСЬ ЗВ*ЯЗОК МОЖЕ БУТИ. ПРИ КРОВОТЕЧІ ЗАВЖДИ НАМАГАЙТЕСЯ ЗАЛИШАТИСЯ СПОКІЙНИМИ. ПРИ КРОВОТЕЧІ РАДЯТЬ ВСТАВИТИ В НІС ВАТУ З ПЕРЕКИСОМ ВОДНЮ, НЕ ЛЯГАТИ, А СИДЯЧИ ПЕРЕНОСИТИ КРОВОТЕЧУ, НА НІС ПОЛОЖИТИ ХОЛОД.
Оксана Папир
Не знаю, связаны ли ваши ночные кошмары с кровью из носа, но обычно снятся ужасы, когда спать ложишься на сытый желудок или когда переживаешь, нервничаешь много.
Если вам приснится, что вы скрываетесь от кого-то или что-то прячете, то ваша совесть нечиста, вам есть, что скрывать. Такой сон призывает вас к осторожности. Раскрытие ваших секретов приведет к неприятностям и подмочит вашу репутацию. Вообще, такой сон предвещает трудности или препятствия. Находить спрятанное во сне предвещает удовлетворение своими успехами в делах.
может киношку накануне соответствующую посмотрели? ) проще к этому относитесь
испугалась чего-нибуть
Измени питание на более естественную. Синтетическая еда так влияет на тебя. Живую воду пей, у меня была такая хрень. Теперь прошла.
нет, вы просто не высыпаетесь
ты скоро умрешь