Прочее о здоровье и красоте
Если все время снятся кошмары, о чем это говорит?
Это значит что Вы любите много и вкусненько поесть перед сном. Умерте свой гасстрономический пыл.
Aidana Mustafina
=)я об этом как-то и не подумала....действительно люблю слопать что-нибудь сладенькое на ночь=)
Трудно сказать, не зная хотя бы общего содержания кошмара, общего смысла его (погоня, нападение, смерть, и т. д. , и т. п.) . Видимо имеется какой-то сильный внутренний конфликт (чего-то сильно хочется или надо, но, в то же время- запрет -тоже сильный: или тяжёлые воспоминания, чувство вины).
кошмары снятся от того, что ели на ночь. в горизонтальном положении желудок не подчиняется мозгу, поэтому мозг всю ночь пытается перетащить содержимое желудка по назначению. отсюда -кошмары. недосып и др. прелести. но это только одна из версий.
О перенапряжении нервной системы, либо о наличии какой-то важной задачи, которую подсознание пытается решить во сне.
Кислорода не хватает Вашему организму, усталость, психоэмоциональная подавленность, внутренние проблемы с собой, переживания. ВАШИ СТРАХИ проецируются во сне...
Ваша нервная система вышла из под контроля...
Я думаю, что просто у Вас сейчас не самый удачный период в Вашей жизни. Переживания, стрессы, возможно переоценка ценностей. Я страдаю ночными кошмарами именно тогда, когнда Фортуна от меня отварачивается.

мозг перегружен, играете на компе много
Это все нервы наверное. Могу подсказать совет: После очередного кошмара проснувшись подойди к раковине и умой лицо прохладной водой 3 раза со словами "Как сон пришел так сон уйди" На себе проверяла помогает
Организм переутомлен, много переживаете, страдает психика. В идеале либо хороший продолжительный отдых без психов и нервов, желательно уехать подальше. Либо обратитесь к хорошему психологу.