Прочее о здоровье и красоте
А какой был у Вас самый страшный сон? расскажите о своем кошмаре
расскажите о своем кошмаре
мне приснилось, что моя мама умерла... Сильно плакала во сне, потому что не успела сказать, как я ее люблю... Проснулась от слез, первое желание было побежать к телефону и позвонить.. но в час ночи не стала этого делать. Позвонила утром и сказал, как я ее люблю. Теперь стараюсь чаще говорить о своей любви, вдруг больше не получится.
С сушняка, во сне суюсь в холодильник.. . а там ни бутылки пивка, и понимаешь
что до утра его НЕ БУДЕТ.. . Слава Богу, просыпаешься.. . а вот оно "родимое. за
потевшее"... рядышком.. . И на душе сразу так хорошо становится...
Мой самый страшный сон был - когда мне приснилось, что йа - блондинко ...
я попал в ад ) Ругался с чертями мол документы перепутали, а они гады меня выпускать не хотели ) А еще очень давно сон был как я во тьме в карцере сижу а за стеной орет кто-то от ужаса.. . Ну и самый непонятный что я продал дьяваолу душу и убил всех своих родных и близких...
Захожу в ванную помыться, а там голова отрубленная плавает! Причём не один раз это видела.
Бурулча Ыстамова
жееесть...
Как мой муж уходил по темному переулку, а я не могла догнать. В эту ночь его ограбили и жутко избили, он чудом остался жив, два дня лежал без сознания на трассе и никто не подошел...
Страшный сон нельзя рассказывать, человек способен остановить плохое сновидение во сне, проснувшисьи посмотреть в окно.
Вчера мне снился сон, как будто умер мой папа (это было ужасно) , а также боюсь снов где я куда то падаю!
Самое страшное было, когда я спал, а мне казалось, что я лежу с открытыми глазами. И вдруг меня начинает тянуть назад. Я ору жене "Л-е-е-е-н! " и понимаю, что она меня не слышит. Просыпаюсь в холодном поту. Говорю: "Лен, ты чего не слышала как я кричал? ", а она не отвечает и я понимаю, что еще не проснулся. Опять назад потянуло. Я опять ору. Комнату вижу.. . И не могу пошевелить ничем.. . Открыл глаза. Жена так ничего и не слышала, а я больше не смог уснуть в ту ночь...
Явление третей мировой войны, и четверка по биологии
лучше не буду вспоминать, а то ночью бабаи присняться и плакать буду ...xDDD