Прочее о здоровье и красоте

Вопрос про страшные сны

Мне постоянно (чуть ли не каждую ночь) снятся страшные сны, про мертвецов, кровь... бррр Что делать? Что со мной не так? Как от этого избавиться?
У меня точно такая же проблема была почти на протяжении всей жизни. Всегда снилось или змеи или все что связано со смертью. Утала ужасно! И вот взяла себя в руки и получилось избавиться. Когда зыпаю, начиню усиленно думать о чем-то нейтральном. Строю планы на завтра, планирую что надо сделать на даче, какие продукты купить и что из них приготовить и т. д. И знаете, помогло! А ведь и у психолога была. Но он какую-то чушь начал пороть! Попробуйте, может справитесь. Удачи !!!
Юлия Узумаки
Лучший ответ
перед сном молитву Пресвятой Богородицы прочти
на эмэйл скину. Тэрс
Во сне вспомни, что ты спишь и тебе все снится. Это вполне возможно, по себе знаю. И скажи, надоели мне эти триллеры и ужастики, переключите, пожалуйста, программу.
Вы в депрессии или переутомляетесь. Бывает, страшные сны вызывает учащенное сердцебиение. Нужно щитовидную проверить.
в церьковь сходи
Сходить к врачу, меньше думать о плохом и побольше гулять на свежем воздухе + весной как правило не хватает витаминов, а это тоже сказывается на перенесении стресса и т. п.
Все болезни от нервов - не носите плохое в себе !
Возможно ваш организм достаточно сильно устал.. и вам нужно отдохнуть. Неплохо было бы на ночь принять тёплую ванну с успокаивающей пеной, Выпить на ночь чай с мятой или мелиссой.
Danagul Kudaibergenova
Это психическое состояние .Кора головного мозга в возбуждении. Постарайся отдохнуть или попринимать лекарства антидепрессии но посоветовшийсь с доктором
Поменьше сиди в инете перед сном! Он перезагружает мозг, при том сетчатка твоего глаза с бешеной скоростью реагирует на микро мерцания экрана! Дай себе и глазам отдых!!!!
Я слышала, что это возможно от того, что с организмом не здоровится ( ни каких признаков болезни может даже и не быть).... може к врачу????
Tatiana Cechin
ловушку для снов повесь говорят помогает а бабушка моя святой водой сбрызгивала углы комнаты попробуй мож поможет
Берёш одиваешся идёш к МАЮИИ просиш убить за 43$
Это просто сны или ведение?
Yulya Zaharova
сходить исповедаться