Добрый день!
Расскажите о своем опыте похудения: какой тип питания помог? Физ упражнения? Ограничения и лайфхаки?
Прочее о здоровье и красоте
ук33п
Расскажите о своем опыте похудения
Гречка, овощи и куриная грудка. Все без соли, никакого алкоголя, газировки, хлеба и т.д. Один раз в неделю можно практически всё, но в меру. Каждый день по 10 минут физ.нагрузки (стандартные, приседания, пресс и т.д.) за 3,5 месяца минус 12 кг
Татьяна Скубеева
ОГО, крутой результат
я практикую интервальное голодание.называю это так название условное.
схему придумала сама. день ем почти как обычно но порции меньше
на обед только второе без гарнира и салат.и не завтракаю. второй день только пью воду. потом
опять день ем день пью воду. за 2 недели сбросила 9 кг. потом вес перестал
уходить. пришлось сделать перерыв на 2 месяца
потом сидела 4 недели на этой диете
минус 5 кг маловато сбросила потом еще месяц на этой диете минус 6 кг
сделала сейчас перерыв на 8 месяцев . было 99 кг стало 79 рост 175 см
сейчас продолжила вес уходит плохо 2 кг за 2 недели
инвалид спортом не занимаюсь ничего не обвисло.
потом сидела 4 недели на этой диете

Еда раз в два дня и физ нагрузка
Когда диетой снижала вес, то потом быстро набирала его обратно.
В итоге похудела и удержмвю вес этим способом. Расчитала сколько надо калорий в день, чтобы весить при моём росте столько сколько хочу. Отняла эту цифру от той, сколько калорий ем сейчас. Потом полученный результат поделила на 3 и постепенно снижала калории. (Уменьшила калории-вес начал уменьшаться-вес остановился-ещё уменьшила калории через пару дней) и так пока не достигните результата.
Так же час упражнений (отдельно выбирала по 1-2 упражнения на часть тела). 2 раза в неделю упражнения на руки, спину и грудь, 1 раз в неделю на ноги и ягодицы.
Говорят, что альфа-липоевая кислота может помочь, но я её при похудении не пробовала. Сейчас принимаю её как витамин, но вес не уходит.
Мне Редуксин помог - с ним пила очень много воды, вес хорошо уходил. В сумме похудела на 9 килограмм за несколько месяцев.
Кто бы что не говорил, но не советую пропускать завтрак.