Прочее о здоровье и красоте

☆Доброго вечера всем! Люди, вам когда-нибудь вырывали зубы? Расскажите о своих ощущениях. Больно ли было?

Вырывали три зуба, корни нижнего левого шестого и два разрушенных зуба мудрости на верхней челюсти, они абсолютно не болели, а оба ни с того, ни с сего развалились пополам.
Удаляли в моей обычной поликлинике с импортной анестезией Ультракаин, во всех трёх случаях хирурги были мужчины и было абсолютно не больно, Ультракаин действует уже тут же при введении на игле. Десну мне ни разу не ушивали.
Когда мне обезболили правый верхний зуб мудрости, то анестезия разлилась на правые половину носа и горла, они тоже онемели.
Поэтому делайте именно анестезию Ультракаин, с Лидокаином и Новокаином мне зубы ни разу в жизни не удаляли.
Сауле Осербаева
Лучший ответ
Сейчас ничего страшного в этом нет. Анестезия хорошая. Процедура неприятная, но терпимая.
Нужен хороший врач. Не больно, уколы хорошие. Но плохой врач - вместе с коренным вырвал мне часть десны. Осталась выемка.
нет.. заморозка.. но один корень был качергой.. атас.. а так лучше чем зубная боль))) не бойсь.. всё будет хорошо))
в свои 25 уже 6 удалила... не больно! Современная медицина позволяет это делать без всяких неприятных ощущений. Скрежет только слышно от вырывающихся корней и все.

Причем 3 зуба удаляла платно с ушиванием десны, а еще 3 зуба бесплатно без ушивания. И скажу, что разницы вообще никакой. Удаляют одинаково не больно и быстро. А ушивание... просто хорошо тем, что не боишься, что пища попадет. Да если вы боитесь боли, вы и не будете жевать на стороне удаленного зуба. Поэтому и без ушивания ничего не попадает. На поверхность сгустка если и осядет чего - оно в течение дня само и слезет
Елена Никитина
вот незадача, а я все зубы лечу и удаляю только платно, и ни разу ничего не ушивали....
у Вас в каком городе коммунизм?
Ольга Воропаева Это, наверное, не мне был вопрос)))