Больно не будет. Будет онемение и ощущение что что там дёргают.
Неприятные ощущения будут потом, через несколько часов. Мне рвали зубы мудрости- я потом боялась что еда попадет внутрь десны, застрянет и загниет. Ну, полоскала рот после еды, кажется, даже антибиотики приняла по совету врача... Ничего, обошлось
Мне вырвали 4 зуба за один раз
Прочее о здоровье и красоте
Будут вырывать коренной зуб. Чего ждать? На сколько больно?
Смотря какой и где будут удалять.
Лязиза Сарсенбаева
Сейчас анестезия настолько продвинутая, что даже выжидать когда подействует не нужно. При удалении боли вообще не ощущается. И после того как анестезия отходит тоже не больно.
Чего ждать? Ну, не чуда точно. Чуда не будет. Как не будет зуба. Тянуть с протезированием тоже не нужно. Как только рана заживёт - протез. Особенно если это не крайний зуб. Иначе покривятся зубы.
В этом деле главное, чтобы драть зубы не понравилось так как гораздо проще, легче и безболезненней выдрать, чем лечить.
Сделают укол. Не больно. Скорее просто неприятно. Да, будут ощущения рвущихся тканей, ощущения инструмента. Но это нормально.
неприятно только когда обезболивающее в десну колют, а дальше ничего не чувствуешь
Ничего. При современной местной анестезии немного больно может будет только в момент самих уколов в десну. Потом, хоть челюсть удаляй, - совсем не больно по личному опыту.
С обезболивающим практически ничего не почувствуешь, не боись
Если норм стоматолог и нет воспаления, то будет вообще не больно.
Уколят обезбол, пару минут и уберут ненужный зуб.