Прочее о здоровье и красоте
Завтра иду удалять коренной зуб. Подскажите, больно ли это и как будет происходить заживление?
Когда удаляют не больно, сделают анестезию. Будет болеть, когда пройдет заморозка. Хорошо помогает кетанов. Заживление проходит по разному от 3-х дней до недели.
При современных обезбаливающих можно очень многое.. . Спокойствие! А в молодом здоровом организме всё быстро заживает.
сделают анестезию. не бойтесь!; )
после удаления часа 3 языка не будете чувствовать и щеку)))
больно не будет - анастезия же.... вколят укол и все.... ну потерпишь пару секундочек когда укол будет, но это тоже не больно.... а потом хрясь.... и нет зуба.... заживление пройдет нормально - сначала будет как-будто чего-то не хватать... а потом забудешь вообще.
всё зависит от врача, мне классный специалист попался, вырвали быстро, без осколков, наркоз отличный. главное не бойся!
не бойся и следуй советам врача. Через это почти все походят, все живы и дырки в деснах у сех зарастают но довольно неприятно. Заранее поешь, потом 3 часа нельзя будет!
Ничго страшнго, сделают амнезию, потом вырвут, проверят и после должно в полне нормально зажить.
под уколом нет ни капельки, даже не заметишь
Мне удаляли не коренной, но всё же поделюсь опытом. Сейчас наркозы сильные - совершенно было не больно. Поверьте, я очень чувствительна к боли и перед тем как зайти в кабинет чуть в обморок не упала :) а на самом деле не так страшен черт, как его молюют.
Не больно. Чуть неприятно!
С уколом приемлемо. Заживает недолго.
Заживление у всех происходит по разному, а ты будешь зуб вставлять туда?
Это не больно совсем, тебе оьезболят и всё аккуратно удалят, но често десна потом по болит потому что, это как ни как всё так и стресс для десны. Но не бойся всё будет ок
я ужасно боялась вырывать зуб, но мне сделали укол, было страшно но не больно, заживает практически незаметно, просто когда задеваешь языком.. . неприятно.
Ничего страшного-не смертельно, главное-наркоз!
это всё зависит от индивуальности вашего организма, у меня в 14 удаляли молочный а под ним уже шел коренной, что я пережил врагу не посоветуешь, но это раньше а сщас нормально, главное чтоб ничего там не оставили, а то потом через пол года может заболеть, не бойтесь, удачи