Прочее о здоровье и красоте

Завтра иду к зубному.Знаю что надо зуб лечить, а боюсь.Больно будет?

Это сугубо Ваше отношение к боли: настройте себя, что ничего абсолютно страшного и больного там нет. Дядя врач желает Вам только здоровья, конечно, за Ваши деньги)))))))))
!!!nargiz!!! !!!nargiz!!!
Лучший ответ
сходи к строителям. у них перфораторы
Alina Rangu а как вы за 40 дней сбросили 30 кг? Поделитесь плиз...
ну что ты паришься. ну если боишься так сильно боли, попроси, чтобы обезболивание сделали.
нет и бояться не надо
*** Аселя *** У ти какой добрый! Че, в семье штук надцать стоматологов, поди? Как собак нерезаных?
Главное, чтобы обезболивающего ввели не слишком много, а то одной моей знакомой просверлили язык насквозь - а она не почувствовала.
Елена Реддих
Юля Стародубцева Да ладно? Такое бывает? Щас передумаю идти...)))
это не что по сравнению с тем когда тебе ногу пилят бензопилой с тупой цепью или руку волки отгрызают а тут зубик фу тьфу как делать нечо) удачи
неа =)
Ирина Дудина
нет сделают укол и это будет самое больное что вам сделает стоматолог
Оксана Лямец
Юля Стародубцева Да, но ведь до укола еще будет больно?
Сейчас лечат не больно!
Не будет! Идите-потом мне, если захотите, напишете! И я пойду!!!!
Юля Стародубцева Вот вот!!!!Все говорят не больно, иди! А сами не лечат ни фига)))
нет! не нужно бояться врача, он такой же врач как и терапевт
Человечество уже давно придумало прекрасные обезболивающие. Только не приятно, но боли не почувствуешь вообще.
Юля Стародубцева Да, но я иду в поликлинику в платное отделение.Там обычная анестезия.Мне кажется она не помогает...
с анестезией нет.
Лечился в двух клиниках
Муниципальная клиника Уфа____Кариес зуба... Чистка канала... Один шприц с обезболивающим... Неудобная поза. В рот засунили шланг с отсосом. сплюнуть нормально даже не давали.. Врач половину времени где то тупо шлялся... Повтыкали внутрь зуба 4 иголки, зацепили нерв, когда прижигали пломбу умудрились зацепить нижнюю губу... Два дня болела губа
Частная клиника Уфа тот же зуб___Кариес удален... Два шприца обезболки... Удобное кресло, плюнь не хочу... Пломба слетела на 4 день.. .
Итого в госке добросовесно но не взирют на тебя (болит все)
Частка__Все тип топ (не больно) но с качеством пломбы пролетели
Не лечи, подожди пока он сгниет, там можно будет небольшой прорез сделать, гной выкачать и все ок!