Прочее о здоровье и красоте

Кому дёргали зуб мудрости,скажите это больно?

Я понимаю что обезболивание,но всё равно,мне когда обычный зуб дёргали с обезболиванием и то больнова-то было,а тут зуб мудрости,да ещё "обрадовали"через оперативное вмешателство-через разрез десны.
Врач сказал что после несколько дней фигово будет.
мне удалили быстро и не больно. мудрый не имеет большого корня. а врач так сказал значит зуб сидит глубоко или разрушен очень. сделает маленький чик чтобы десну не рвать. вот этот чик чуть может и будет беспокоить день два. но это лучше чем бы он порвал тебе десну. так что не бойся это не больно самое болючее укол. я терпеть не могу но даюсь если надо и не избежать
Э;
Элонка ; )
Лучший ответ
Мне вырывали два разрушенных зуба мудрости на верхней челюсти с анестезией УЛЬТРАКАИН, было абсолютно не больно. Сделайте и Вы анестезию ультракаин, будет не больно 100%. Желаю удачи!!!
Настя Хаустова
Больно будет потом когда закончится действие.
мне никакой разрез не делали. удаляли с обезбаливанием-ничего не чувствовала. конечно пару дней попила таблетки Анальгин вроде. И потом обязательно надо жевать жевачку, т. к. рот почему то больно открывать будет. а жвачка разрабатывает челюсть.
Настя Шипова
у каждого человека происходит по-разному, на то он и зуб мудрости. у кого-то бывает вообще не больно, а у кого-то месяца два болеть будет. так что тут не предскажешь этого.
все зависит от мастерства и опыта врача. мне удаляли-3 укола вкололи, и все равно слезы градом. 15 мин рвал-ковырял. Моему мужу рвал другой врач-вообще без проблем, даже ойкнуть неуспел :)))
мне например больней было ставить укол перед удалением зума а всё остальное вообще не больно и быстро (но страшно))))
Muhabbat Karimova