Прочее о здоровье и красоте

Часто ли вам снятся сны?(хорошие или плохие)

Верю, что сон - это способ общения с Высшим Разумом, только нужно уметь распознать, что же тебе сказано. Часто снятся вещие сны, но жаль, что иногда поздно понимаешь, что было предсказано. Читала о том, что вещие сны - плод своего же мышления, и частично это так, но считаю, что не всегда. Обожаю, когда снятся любимые люди, особенно если сон приятный. И летаю, но НИЗЭНЬКО - НИЗЭНЬКО...
Светлана Чигир (Толуп)
Лучший ответ
Почти каждый день, но я их редко запоминаю. Помню только либо очень красивые и хорошие, либо страшные и неприятные.
я вижу сны каждую ночь. они очень интересные, как фильмы-и как фильмы-хорошие и плохие.
Я обожаю свои сны. Даже плохие. Это совсем другой мир, мой. Я балдею от снов!
каждый раз, когда сплю, и самые разные...
Яна Кветень
Сейчас чаще, так как кризис.
Irochka P-R*
Мне часто. Даже не знаю, что ответить (например: недавно приснилось, что я супер герой).
Люблю спать и видеть сны. За одну ночь может присниться несколько снов, но жаль их всех не запомнить. Запоминаются самые яркие (могут быть как положительного так и отрицательного характера) . ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЛЕТАТЬ ВО СНЕ!!!
Редко, и по разному (: Я гдето читал что бы помнить сны надо на определенное время заводить будильник и просыпаться... а сны вроде как сняться всем только мало кто их запоминате!
Да нет.
Мария Шаль