Прочее о здоровье и красоте

У меня короткие ноги

Слышала ,,что особые упражненя способствуют постепенному удлинению ног.Не знаю,правда ли это.Проблема в том,что у меня они короткие.Безумно комплексую по этому поводу.Не надо говорить,что нужно носить каблуки и т.д. Их не всегда можно надевать.Да и не хочется.Не хочу изменить "визуально" с помощью одежды. Какие есть способы,помимо операций
Не вытянешь никак) )
1) перестать комплексовать. На самом деле: бредовый комплекс. У меня подруга-коротконожка и ничего) куча парней вьётся)
2) Лучший способ - визуально, он хотя бы доступен
Пысы: худенькие девушки смотреться выше
Елена Хромова
Лучший ответ
Какой нибудь влюбиться и будет любить с любыми ногами.
у вас не короткие ноги у вас длинный торс. А это визуально справляется следующими вещами: Визуально линию талии поднимают:
Широкие и средней ширины пояса.
Топы и блузы заправленные во внутрь.
Брюки и обувь одного цвета.
Короткие юбки и шорты.
Брюки и юбки с завышенной талией.
Обувь на каблуке.
Пиджаки и топы, оканчивающиеся чуть выше талии.
Прямые и расклешенные брюки.
Зрительно ноги будут казаться длиннее, если верхняя часть одежды будет светлых оттенков, а нижняя –тёмных.
К любому товару найдется свой купец. Если у вас не длинные ноги значит у вас нормальный такой женский таз и плотная кость.. . Т. е. самая что ни на есть первая женская фигура. (гетеросексуального типа) .

А что высобираетесь делать операцию вот на этом. Можете еще посмотреть анатомический справочник мышцы и сухожилия ног человека. Для полноты картины. При этом при всем генетический код останется без изменений.. . Ну ну дерзайте...
Не забудьте что раны болят к непогоде. А так флаг вам в руки. В смысле не смейте... .
и не забудьте посмотреть наиболее хороший женский таз в смысле родовой деятельности женщины, а так как успешные роды-это для женщины все же самое главное в ее жизни, то ощутите себя награжденной создателем.

Из сказки Р. Киплинга отчего у слоненка такой нос. Цитата" Удивительно сказал Удав, помогавший слоненку, ,который постоянно задавал вопросы, спастись от его любопытства в вопросе о крокодилах- Удивительно, как это только некоторые не понимают своей выгоды... "
Лолита Броцкая
а больше никак. Да мне кажется это всё такая ерунда, почитайте в интернете сколько женщин считает что у них короткие ноги, сидят рулеткой замеряют у кого сколько) Это просто мы ходим на каблуках, а потом снимаем и с непривычки начинает казаться что ноги и правда короткие, это всё ваши надуманные комплексы
Ходить на ходулях !!!
Елена Шостина
у кого то ног нету . не парься