прямые. со стрелочкой еще можно для пущего эффекта. или с потертостями вертикальными спереди и сзади - нога станет еще стройнее.
без накладных карманов, отворотов и прочих деталей.
в комплект имеет смысл выбирать пиджачки, кофточки и маечки длиной до тазовой косточки (как вариант +3-5 см) . избегай голого живота, туник неопределенной длины и чересчур пестрого "верха". в твоем случае сдержанность на первом месте. из аксессуаров помогут яркие броские шарфы и платки на шею или массивные бусыи кулоны.
клеш - не удлинит ногу, он зрительно уменьшит бедра, а расклешенность еще и раздробит фигуру дополнительно, отчего нога будет казаться еще короче. с бриджами ситуация та же самая, без каблука не стоит. это подойдет только итак длинноногим.
Прочее о здоровье и красоте
а мне кажется что у меня короткие ноги какие джинсы носить чтобы они казались длиннее
С заниженной талией точно не стОит!
узкие обтягивающие и ОБЯЗАТЕЛЬНО каблуки.
Юбку - либо мини либо макси
юбку носить чтоб ног не было видно
каблуки побольше! любые, только не до щиколотки, они укорачивают зрительно
Прямые, но не зауженные, и обязательно каблук)
Носить стоит каблуки.
Клеш и каблуки
1й вариант- носить каблуки
2й вариант- отказаться от джинсов в пользу юбки
Чтобы на джинцах были продольные строчки.
лиюо прямые либо клеш от колена но не сильную каблуки но только не зауженные
Кажется или на самом деле? Это разные вещи.
Удлиненную юбку носят, для визуального удлинения ног.
Клеш от колена и прямые. И обязательно каблуки!)
С ОЧЕНЬ низкой талией лучше НЕ носить! А вообще когда джинсы меряешь, все становится понятно, идут они или нет. А вообще, я думаю, не надо сильно заморачиваться, тем более может это только вам КАЖЕТСЯ.
тогда тебе не джинсы нужны, а брюки если не хочешь носить юбку!!!
купи бриджи и сапоги до колен или чуть короче на коблуке!!! ноги буду козаться длиннее!!! смотри по линиям, от пятки до колена, от колена и до талии!!!!