Прочее о здоровье и красоте

А вы бы одели короткую мини юбку с кривоватыми ногами?

Светланка *******
Главное, когда чего нибудь хочешь, -делай! Не смотри на окружающих!! ! Ты сама королевишна...! А ножки... Такие бог дал, и не стоит об этом даже заморачиваться! Улыбнись, и весь мир станет симпатичным и приветливым!! ! А десяток недовольных лиц, -ничто!! ! По сравнению с твоим внутренним состоянием. Я ношу мини (выше колен) в 43.И мнение осуждающих завистников глубоко фиолетово! Кожа прекрасна, настроение отличное... И какое мне дело до некоторых злыдней!
Багаева Гульмира
Лучший ответ
нет, не такая я чтоб иметь кривоватые ножки ис юбкой коротенькой на посмешище
****.... *****....@
да вот смотрю на девушек на улице и думаю:
они хотя бы в зеркало смотрелись перед выходом?
!!! Makhpal Manarbek !!!
Кривоватые, это не кривые! Одела и пошла! Может не сильно короткую, и не слишком высокий каблук, тогда и кривоватость будет меньше заметна!; -) У некоторыз рожи кривоваты: -),ничего носят))))
ни за что. и даже для себя-нет
Алла Подзигун
Нет конечно, хотя в детстве надо было заниматься родителям ( делать массаж ребенку!
Valentina Isaeva
да я вообще мини не ношу ни с какими ногами..) )
Марина Яровая
А вы видели на подиумах у моделей? У всех прямые ноги? Главное как нести их. Я вот в молодости всегда комплексовала по поводу кривызны моих ног, но носила и шорты и короткие юбки. А когда девочки из класса сделали опрос у мальчиков, "У кого в классе самые красивые ноги"-,была удивлена, когда отметили меня.
Marina Lutoshkina
Лучше пусть будут ноги с извилиной, чем извилины в голове. Одела бы... это же писк моды... кривенькие ножки.
Нет конечно...
Главное - не комплексовать!
тут без ноги в юбке ходят, а ты чё за чушь спрашиваешь
ну если они действительно только кривоваты, то может быть.... хотя не люблю я юбки такие.... но если человек хочет, в чем проблема))
Даже если Вы себя будете чувствовать при этом королевой, окружающие все равно обос... т.
нет
Елена Якуценя
сейчас модно носить кривые ноги
Мунира Yurjeva
да, и на коня верхом)