Прочее о здоровье и красоте

Стоит ли кривоногим девушкам носить мини-юбки?

А с какой целью? Если народ напугать - стоит. Одежда должна украшать. Подчеркивать достоинства фигуры. Для чего выставлять на показ недостатки - мне не понятно. Я всегда удивляюсь, когда, например, вижу девушек с открытыми животами, которые практически складками свисают с брюк... Не понятно, честное слово.
Оксана Маханькова
Лучший ответ
Ну по клено можно наверное
Жанна Казакова
Если нравится, ради Бога. Ведь, форму ног не исправить. Но каков вид????
Елена Алёнка
Если девушка не комплексует, какое до этого дело окружающим..?
и толстым топики.. . ))
Venera Ahmetzianova
надо кривоногим носить мини юбки. Жирным тоже, и ещё в обтяжку. А чего стеснятся? Мы же без комплексов и очень себя любим. И не слышим смешки и не видим округленные глаза от ужаса и т. д.
Moldir Askerbekova
нужно уметь подобрать правильную длину. ю чтоб лишнего не показывать, и это может быть не только макси)))
Конечно.
может всё не так страшно и они просто себя накручивают. Конечно можно
Между прочим, в нашем мире нет совершенных форм. Кривые ноги и фиг с этим. Может грудь обалденной формы. Носить надо, но с изюминкой. Потренироваться дома с походкой, подобрать хорошую высоту каблука и классные колготочки. Уважать себя, как единственное и уникальное создание и тогда это будет действовать на окружающих вас мужчин. А если дамы критикуют, это их проблемы, пусть на себя обратят внимание. Как правило занимаются критикой дамы, комплексующие по своей внешности. А у меня один знакомый тащится по кривым ножкам и у его жены они кривые и самые лучшие
Нет конечно, недостатки надо скрывать. А если носить то только дома.
можно и нужно :)
Если девушка этим не комплексует, то почему бы и нет!