Прочее о здоровье и красоте
Зачем толстые/полные девушки носят балетки? Они же им явно не идут! Балетки для стройных
Стройным девушкам балетки придают легкости, нежности..) А толстушкам слоновости. Это моё мнение, как парня.
Абсолютно согласен) Балетки - это самая милая и женственная обувь для стройных, красивых девушек! А толстушки пусть на каблуках (копытах) мучаются)))
каждый носит то, что ему по карману и по душе
у толстых ноги СИЛЬНЕЕ страдают, им в балетках жить ПРОЩЕ
о, мой муж тоже ненавидит такое безобразие )) я не толстая, но фигуристая, никогда в балетках не позволит пойти )) скандал обеспечен. обречена на каблуки я ...зато красива ))))
а зчем девушки худые как селедки носят обтягивающую одежду, смотреть не на что. А носят потому что удобно им в балетках
а полным что, валенки и калоши носить???
Может ты дизайнером будешь? как дольче и габана?
У нас все любят красиво одеваться. Но лучше балетки, чем топики, а из под них жиры. Неужели зеркала нет дома?
Че... Жирные тоже люди)))
А с чего ты взял, что девушка которую ты считаешь полной думает также как ты? Может она считает себя нормальной и ее вес, ее вполне устраивает. Кстати полные бывают даже очень привлекательные и сексуальные и если тебе они не нравятся то это не значит, что они не нравятся другим. Куча мужчин предпочитают полных женщин и даже многие женатые на худеньких изменяют им именно с полными женщинами. Так, что хоть балетки, хоть велосипетки лишь бы ей удобно было, а нравиться тебе или нет, это уже твое личное дело.
балетки для тех кому они нравяться)
не рискнешь же ты подойти и сказать ей это в глаза?:)
Балетки удобная обувь. А людям с лишним весом тяжело на каблуках, нагрузка на позвоночник космическая. Эдак, он и в трусы ссыпаться может. Зачем рисковать? Обувь должна быть удобной. Но я лично не особо жалую балетки, т. к. мой вес позволяет носить 10-12 см каблуки. Лет 8 ношу только такую обувь, и зимой тоже, но каблук устойчивый.
они считают себя стройными
я худая, но балетки не ношу, потому что у меня ноги в них как спички, я считаю))) предпочитаю каблуки, так что кому как нра
почему не идут? по-моему балетки идут всем. и удобно
Никогда не замечала такой закономерности...