Прочее о здоровье и красоте
Я парень и я не понимаю Зачем девушки носят каблуки? Не красиво ведь! Лучше балетки! И походка милая и легкая в балетках
нeнaвижу кaблуки! много рaз ноги подворaчивaлa и жутко ноги болeли, покa от них нe откaзaлaсь. eсть кучa крaсивой жeнской обуви, нe мучaющeй ноги.
На каблуках у женщин осанка и походка другая ( не у всех) и ножки иначе выглядят
спроси у них..
Не долго походка легкая в балетках будет)))))) ) Давно доказано, что абсолютно плоская подошва вредна для осанки и формы стоп! да и балетки не оденешь на все случаи жизни - представь вечернее платье, чулки, прическа и.... БАЛЕТКИ!))))))
Достал уже со своими балетками, озабочка. Сиди дома и нюхай чужие балетки, нефиг нормальным людям свое мнение навязывать
(Хотя мне кажется, что ты кривоногая баба, которая не может носить нормальную обувь)
Да, я согласен, если нога у девушки не большая и не потная.
хотя в балетках с плоской подошвой девушка долго не проходит
я ношу только на работе. на улице или ботиночки или балетки или кроссовки, сапоги на низеньком каблучке. вот сейчас зима и я не понимаю, как можно ходить на каблуках, когда под ногами то тут то там лед.
не большой каблук тоже украшает но если у девушки ноги не от ушей
Кому как)) ) Но я тож каблуки не очень... тяжеловато....) ) только если на выход куда-нибудь)
а зимой тоже в балетках ? ) а если девушка низенькая и хочет быть чуть выше ...я то тоже не люблю каблуки ...без них легче :)
просто некоторые не умеют ходить на каблуках! если девушка умеет ходит это очень даже красиво к тому же чувствуешь себя королевой! на каблуках очень даже красивые туфли но кажется не красиво потому что парой видишь паходку девушки и думаешь дать бы пенка что бы не мучилась....
не все ж носят каблуки! ! Я не ношу )
Ножки становятся прямее)))))))))
как парню могут ненравиться девушки на каблуках?? ?
Походка становится красивой... сексуальной (конечно у тех кто умеет ходить на них) они вытягивают фигуру... удлиняют ...и девушка чувствует себя уверенней
а балетки-это вредная обувь для ног (врач мне сказал)... и уродская! =Р
гу знаешь ли на вкус и цвет все разные, большинству нравиться, а некоторые просто не могут ходить на сплошной подошве...
Чтобы плоскостопия не было и типа выглядеть выше
Высоким - балетки, низким - каблуки. А лучше всего сочетать это вместе, потому что нося одни каблуки ноги устанут, а если носить одни балетки, то будет плоскостопие. Каблуки делают ноги стройнее и длиннее, балетки же наоборот пусть даже и удобные, но немного занижают девушку, делают ее полнее. Иногда походка в балетках выглядит как будто медвежья походка, в развалку! Девушки носящие каблуки, сильные девушки, поэтому считайте что девушки которые носят каблуки, очень характерные и всегда своего добиваются! Меняйте мнение о каблуках, они делают девушку женственнее! =)
ну каждой девочке своё.что хочет то и носит)))