Прочее о здоровье и красоте

люди интересно ваще мнение. если у девушки рост 174 см. и плюс каблуки.это красиво или уже нет?и стоит их ей носить?

Скорее нет.
Наталья Загорская
Лучший ответ
Если девушка УМЕЕТ ходить на каблуках, это всегда красиво и всегда смотрится, и не важно когого она роста.
Конкурсы красоты пока еще никто не отменял. И критерии остались те же самые. А если парни вокруг вас "Метр с кепкой", пусть гордятся, что рядом идет такая девушка. Носите на здоровье!
Марина Оларь
Самое главное не каблуки, а осанка. . у высоких девушек.. . А то противно. . как скрючатся. . сразу виден комплекс по поводу роста.
Tamuna Bakhtadze
Конечно стоит!
Так нельзя сказать)) Нужно смотреть наглядно)
Про меня вопрос прямо)) ) Мой рост 174 и я всегда ношу высокие каблуки) Правда их еще уметь носить нужно. А то иногда идут - ногами шаркают, в асфальт уставятся, спину сгорбят - фу некрасиво))))
Отлично! Высокие - это модно!
Это красиво конечно, но лучше не часто их носить)))
ага. секси
У меня рост как раз 174!Носила, ношу и буду носить-каблуки это наша привилегия и это красиво при любом росте!
у меня рост 174 и отказываться от каблуков не собираюсь, ну если не нам носить, то маленьким коротконогим девочкам что ли?
у меня рост 173 зимние сапоги и остальные туфли на шпильках от 8-16см))) парню и друним нравится! я привыкла тк модель
Вообще это вредно! От каблуков идет нагрузка на позвоночник, целлюлит и я считаю что будет смртреться по уродски...
Да, 4-5 см, не выше)