Прочее о здоровье и красоте

какую обувь вы предпочитаете на каждый день,девушки?С каблуком,платформой или кроссовки,балетки?

Каблук не ниже 10см. Кроссы только в ларек сбегать. И то каждый раз себя ругаю за расслабление))
Наташа Ростова
Лучший ответ
У меня вся почти на спортивной тонкой подошве, анатомической формы)) даже сапожки и босоножки) )
А каблуки носить нет надобности-я высокая)))
сплошная платформа - 4-5 см
Юлия Мазго
каблуки, но не выше 10см ноги устают.. . носила бы кросмовки, но у меня маленький рост
на работе одеваю на сменку балетки. удобно и комфортно, ноги не устают.
в связи с тем что я теперь езжу на авто... перешла на низкий каблук....
С каблуком, потому что езжу на машине каждый день, а без каблуков ездить не могу!
Larissa Kube
балетки
Инна Катюха
Не очень высокий каблук. Главное, чтобы удобный. Без каблука чувствую себя паршиво.
на каждый день очень удобную балетки или кроссовки стильные, каблуки только по праздникам, что я дура что ли каждый день на 10см свое здоровье гробить
С каблучком !
каблук
Ирина Лесных
на работе переобуваюсь в балетки, а до работы на каблучках
Нина Ротарь
на кждый день кроссовки.
балетки, кроссовки, обувь на платформе я вообще не ношу, не нравится, а так люблю каблуки, но просто чередую низкий и высокий!!!!
Дария Товалюк
Удобную.
Жамиля Каленбаева Иду на работу - каблуки. Хочу понравиться - они же. Гулять- конечно плоскую. Ношу и балетки и шпильки, кроссовки и все-все-все.
каждый день - только каблук. плоская подошва только в битцу
девушка должна ходить на каблучках, подбирать их только под себя надо. а так надо смотреть по ситуации, куда идём: на приём каблучок, наспортплощадку красовки....