Прочее о здоровье и красоте
Я ненавижу девушек на каблуках, а вы?
Я парень и считаю, что на каблуках девушка выглядит - не красиво, не женственно, агрессивно. Даже, если девушка умеет ходить на каблуках(таких я видел) А на плоской подошве, особенно в балетках девушка очень красивая, женственная и милая.. А походка в балетках легкая, парящая... девушка буквально летит!))Но! Есть одно Но! Девушка должна быть стройной и с длинными, красивыми ножками!) (на других я и не смотрю =]) Не подумайте, что мне не нравятся девушки на каблуках из-за моего роста.. Рост у меня высокий 184 см. Каблуки - это уродство. Это моё мнение, как парня.
Я согласна с вами. Я без каблуков хожу как фея, и походка женственная и ножка симпатичная. А социум и коллеги -девушки навязали любовь к каблукам. Я накупила много обуви но самые удобные все же сапожки на среднем каблуке. А в прошлом году ходила вообще без каблука.. как кошечка. .
А мою обувь она дразнила бегунками.
А сейчас чувствую себя как тетка кобыла на каблуке.. . так хочется сменить стиль... одеть джинсы, балетки или угти, свитерок и вуаля)))))))
А мою обувь она дразнила бегунками.
подобные вещи вызывают ненависть только у истеричек.
мужчины, как правило, более сдержаны в своих эмоциях.
По мне так если девушка стройная и стройные ноги, то очень красиво смотриться на каблуках. Как то более подчёркнуто смотриться. Но в палемику вступать думаю безсмысленно, как говориться на вкус и цвет товарищей нет. Вам так нравиться мне иначе.
я сама не очень часто надеваю каблуки-так как я еще не рожала. а вообще это очень красиво, как по мне. моему парню тоже нравится но он считает что лучше здоровье поэтому поддерживает что каблуки стоит надевать только по особым случаям)
О да! С вечерним платьем балетки суперски выглядят!
Да ладно вам, первый слышу такие слова от мужчин) А по-моему на каблуках ножка выглядит стройнее и фигурка вытянутая сразу, спинка ровно. Чем вам так каблуки не угодили...
Я предпочитаю "свободный стиль" джинсы, кроссовки, футболки, неброские курточки. И такой же стиль мне нравится в девушках. Терпеть не могу все эти пиджаки, туфли. брюки галстуки. Высокие каблуки давно уже вызывают раздражение, так же как и все эти пригламуренные женские наряды. Да, елки-палки, мне даже девушки в военной (или полицейской) форме больше нравятся, чем все эти "модные и успешные".
Не ты один, я при виде такого зрелища-меня всю выворачивает на изнанку, а как сказать что бы не насила эти гребные каблуки-Не знаю.
кому как) я вообще в кросовках хожу)