Прочее о здоровье и красоте
Вопрос девушкам... Вы краситесь каждый день?
Или только на работу, а в выходные можете позволить себе быть без макияжа? Мой муж хочет видеть меня накрашенной буквально каждый день... даже когда болею...
Мне 18 лет. У меня полные губы, большие карие глаза и розовые щеки. Я считаю что мне не надо краситься вообще)))))
крашусь всегда, когда нужно "в люди" идти. в магазин и т. п. нет. и вид макижа зависит от того, куда я иду и когда
Даже когда болеете? ! По-моему, это жестоко. Я пользуюсь косметикой каждый день. Но если знаю, что весь день буду дома, могу позволить себе "профдень". Когда болею, безусловно не крашусь!! ! Моему мужу всё равно, накрашена я или нет. Поэтому делаю я это только для себя!
Да уж... в моем окружении мужья наоборот кричат, что без косметики мы лучше. Мы их особо не слушаем. Но в отпуске и на выходных я почти никогда не крашусь. На работу всегда крашусь - привычка ))))
Я вообще никогда не крашусь-лишняя трата времени и денег на косметику.
вы ему объясните что от косметика кожа быстрее стареет.
Ни каждый день!!! Надо же коже отдохнуть от макияжа)
Я в принципе и на работу могу пойти без макияжа; Ь
Каждый божий день. Могу не накрашеная сходить погулять с собакой или сбегать в магазин, но по превычке хотя бы губы блеском подкрасить надо.
Я только, когда из дома выхожу. Что это с ним? А к вам может гости часто приходят? (его знакомые) Или не пойму его.
тока вечером, когда выхожу куда-нибудь, а так обычно без косметики
кражусь редко
По праздникам, и когда настроение есть. В общем редко.
дома без мейкапа, но на учебу, гулять, по магазинам - с мейком. ну, конечно, за хлебом сходить и подобное без макияжа)
Конечно!! ! Это уже вошло в привычку...
каждый день, но если настроение ноль - могу быть и без макияжа
я редко без макияжа