Прочее о здоровье и красоте

А прилично ли девушке,пить спиртное каждый божий день?(

много чего наговорили, люблю передергивать )))))))
та которая скотина написала, у самой вымя как у коровы ( т\е скотины), а та про не курит и не пьет -непонятно куда вообще это приткнула))))) )
Полина Коктыш
Лучший ответ
пей на здоровье
Пить спиртное каждый день даже мужчинам не рекомендуется:)
Девушка видимо уже превратилась в алкоголичку.
прилично, пристойно, полезно и красиво...
пью пиво оч часто-девушка я приличная-пока не деградировала
Гадась, и спиртное, и девушка!
Неприлично пить спиртное каждый день никому!!!
Ainur Orazova
А мужикам прилично? Ваще пить плохо всем!
Прсто печень отвалится. Лучше заняться делом, поверь интересней. А кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет- как говорила моя мама.
приличной нет, неприличной пофиг, если возникает вопрос пить или не пить, пейте :)
Такая уже не является девушкой, она давно скотина.
Marina Чич
Если она не выдуманная Бриджит Джонс, то лучше не стоит. Это сейчас вам в 15 лет все кажется легко, безвредно и забавно, а когда в 25 увидите результаты вашего "пития" каждый день, на собственном лице, то будете волосы рвать на всех местах.
и до алкоголизма недалеко, хотя от дозировки зависит и что пьете. каждое утро или на ночь десертная ложка коньяку полезно, а вина 25-50 мг, также не возбраняется.
пить какждый божый день не прилично никому
а какая девушка такое творит с собой?
Девушка, вы уж простите за грубость, но это уже алкоголизм!