Прочее о здоровье и красоте

Пить алкоголь через каждые 5 дней опасно?

Если через каждые 5 дней много пива выпивать, бутылок по 6-8
Насколько это опасно, и какие последствия будут?
Лучше это пей и каждый день.И не слушай никого. Ты не сопьешся.
Жанна Байтикова
Лучший ответ
Возраст у тебя какой и пиво, какого содержания алкоголя..!?
Tolganai Eskozhaeva
Опасно. Это много.
Сходите к врачу гастроэндеролог он расскажет что вам можно а что нельзя.
Mika Khasenova
Употребление большого количества алкоголя через каждые 5 дней может быть опасным для здоровья и привести к ряду негативных последствий.

Во-первых, это может привести к развитию алкогольной зависимости. Постоянное употребление алкоголя в больших количествах может привести к изменению химического баланса в мозге, что может вызвать сильное желание пить и снижение контроля над потреблением алкоголя.

Во-вторых, употребление большого количества алкоголя может привести к повышению артериального давления, увеличению риска развития сердечно-сосудистых заболеваний, нарушению функции печени, раздражению желудочно-кишечного тракта и другим проблемам со здоровьем.

В-третьих, употребление больших количеств алкоголя может негативно сказаться на качестве сна, памяти, концентрации, а также повышать риск травм и аварий.

Кроме того, важно учитывать, что употребление алкоголя может влиять на физическую и психическую форму человека, что может привести к снижению производительности и качества жизни в целом.

Поэтому рекомендуется употреблять алкоголь с осторожностью и умеренно, а лучше вовсе избегать его употребления. Если у вас есть проблемы с контролем над употреблением алкоголя, то обратитесь за помощью к специалисту.
*gul *baby*
пивной алкоголизм со всеми вытекающими последствиями. при этом надо помнить, что пиво содержит женские эстрогены и в скорости появятся изменения тела по женскому типу.
Лидия Нечаева
Со временем интервал сократится до каждый день однако
такие висячие
сопьешься
большая доза любой хрени может убить, сьешь 10 мешков с огурцами и то подохнешь от передоза. Если уж алкашовствовать, то растягивай на неделю по бутылке в день примерно
Евгения Евтушенко Я так не вижу смысла пить
Хз, некоторые люди каждый день пьют и ничего. А лучше вообще не пить