Прочее о здоровье и красоте

Если девушка не может носить каблуки, она может понравится парню?) )

Причем тут каблуки, это же дело вкуса, он у каждого свой.
Хоть в 3 метровых сапогах бегайте, без разницы.
Мне например в красовках девушки кажутся привлекательней, чем на каблуках.
Наталья Карачёва (Шахлина)
Лучший ответ
От имени всех парней уверяю: девушки нравятся парням НЕ КАБЛУКАМИ!! !
Это уж ТОЧНО!...
Елена Аверина
да! может
Плоскостопие что ли? Ей надо тренировать ступни, перекладывая пальцами ног одну кучку мелких предметов в другую. И ноги будут стройнее. Сперва всегда бросается внешний вид, потом уже ковыряются в характере.
Ну не знаю, каблуки-это не главное...
Begish Tuuganbaeva
да легко) ) я вообще ношу в основном кеды, и сапоги у меня без каблуков))))
Главное душа, а все остальное потом. Есть парни которым не нравятся каблуки
Маша Дягилева
и в кроссовках можно выглядеть сексуально, главное чувствовать себя уверенно
Конечно) не в каблуках дело, главное характер мне кажется)
каблуки подчеркивают женственность, НО, в первую очередь молодые люди смотрят на лицо и фигуру (дальше уже, если общение завязалось - на характер, манеру речи, поведение и т. д. , короче - внутренний мир)
Если девушка ухоженная, красивая, то она понравится любому парню, будь она даже в калошах=))
а милые балетки - отличный способ замены каблуков
Ak Bobek
еще как!! ! только походка, надо за походкой посмотреть. .
а то не которые идут как десантники! ! или кремлевские курсанты!!))
Sandugash Zhan
конечно! сейчас мало кто каблуки носит, и нормальному парню на это всё равно, ну а если придирается, что каблуки не носишь-бросай его-он тебя не достоен
eсли девушка не может носить каблуки, то она как минимум должна одеваться так чтобы при одном взгляде на неё уже перехватывало дыхание..
(*
((**angelina **))