Вам следует носить ОБЛЕГАЮЩЕЕ, и копактно-яркое. Поясок-подтянуть. Всегда найдётся мужчина, который "на кости не бросается! " Вы обязаны быть яркой, и-пожалуйста, -не комплесуйте. Сделайте "недостатки"(а их-НЕТ! ) -достоинствами, вот, собстевенно-ВСЁ.
Была у меня одна ТАКАЯ-прелесть! (НУ, это-личное мнение, но я ВИДЕЛ взгляды-прочих) Главное-не комплексуйте! Да, -важно!!! -не худейте.
Прочее о здоровье и красоте
что нужно носить из одежды полной девушке, чтобы прикрыть недостатки?
Носовой платок для обильного пота, капающего с лица....
Носить термобелье, заниматься в спорт зале и правильно питаться. Тогда со временем не нужно будет, что то прикрывать. Удачи.
надо себя любить и носить яркое. Просто не слишком обтягивающее. Под глаза подбирать, под цвет волос. Ни в коем случае не темное. А то настроение всегда хреновое будет.
Темное и однотонное)))
Полная - это не точное определение. Есть полные, но "фигуристые", а есть полнота непропорциональная. Общих правил не так уж много, а дальше надо смотреть индивидуально. Большое значение имеет цветовая гамма, она у каждого своя.
Главное - не комплексовать, не тушеваться перед продавцами в магазине и выбирать одежду с удовольствием. Большинство полных женщин на самом деле стройнее, чем они о себе думают.
Делить фигуру по горизонтали контрастными деталями (напр. шарф)
Избегать однотонных костюмов (когда все одного цвета без рисунка) , должны присутствовать акцентирующие детали.
Не носить одежду, которая "маловата" или "великовата" - и то, и то подеркивает полноту.
Под одеждой должен быть хороший бюстгалтер.
Как правило подходит V-образный вырез.
Почитайте еще:
http://victory7000.narod.ru/pretty/fatcloth.htm
http://www.vsegdamoloda.com/vsegda_stilnaya/kak_odevatsya_hudim.php
http://r-bbw44.narod.ru/od.htm
Как правило подходит V-образный вырез.
Почитайте еще:
http://r-bbw44.narod.ru/od.htm
сарафан
.. для тех кому нелюба полнота - ВЫ её не скроите .. но вот для тех - что по душе она .. её всего - лишь нужно положительно акцентировать !! ведь ранее являлось худоба почти пороком .. что ли .. допустим считалось .. что только в теле ЛЕДИ способна подарить богатого здоровьем наследника !! что являлось наиглавнейшей сутью того времени .. стоит взглянуть ещё на картины с женскими образами ..
Нужно что-то скрывать, а что-то подчеркивать. Например, если некрасивые ноги и попа, но шикарная грудь, нужно купить вмеру облегающую кофточку с красивым декольте и, например, брючки-клеш от бедра (все красивое, аккуратное, но не вульгарное). Вертикальная полоска стройнит, можно купить себе деловой костюм с удлинненым пиджаком. Я не считаю, что полная девушка должна ходить в болохонах, можно что-то модное подобрать. Главное-во всем знать меру и обладать чувством вкуса.
что-нибудь не облегающее, но не сильно свободное. Темный цвет несколько скрывает полноту. Если у вас красивая грудь- значит подчеркните эту особенность фигуры соответственно...
какие недостатки? ! человек соверешенен по своей природе, дорогая моя, любите себя такой какая Вы есть, и не забывайте что Вы одна такая на белом свете такая, и носить нужно то что ты любишь носить и в чем ты себя уютно чувствуешь!!! !
Удачи!
Не одивай в обтяг, ещё можно одевать (летом) шелковую одежду!