Достоинство!!! По любому!!! 1Высокая девушка это супер!! !
У меня рост 179 и я не отказываю себе в удовольствии носить обувь на высоких каблуках! !
Люби себя в первую очередь, ведь ты у себя одна=)))
Прочее о здоровье и красоте
Высокая девушка...Достоинство или недостаток?
для кого как
достоинство не в росте...)))))
конечно достоинство
Для счастья не нужны слова,
Их слишком много, можно потеряться.
Слова искать - до сути не добраться.
Для счастья не нужны слова.
Для счастья нужен нежный, теплый взгляд,
Когда ты имя тихо произносишь,
Их слишком много, можно потеряться.
Слова искать - до сути не добраться.
Для счастья не нужны слова.
Когда ты имя тихо произносишь,
Смотря с какой стороны посмотреть!!! Я вот тоже высокая, если каблуки одеваю мне кажется, что я выше всех.... не комфортно! !
А так это конечно красиво)))
Хорошо с такой делать домашние дела... клеить обои, потолок... менять лампочку.
А недостаток, уж много места занимает в кровати!
загибать долго
конечно достоинство!!!
Если она еще и умная. То конечно ДОСТОИНСТВО.
это реальность....
Не вижу недостатков
оооой я вот высокая и думаю что это не совсем достаток! хотя нет
это супер
наверно))
это супер
наверно))
это всегда достоинство, не переживайте
Я высокая и горжусь этим))
ДОСТОИНСТВО!! ! если все остальное на месте ))
Думаю что это ни то и не другое. Каждый человек естественнен и красив по своему
Достоинство!)))))))))
Все зависит от ситуации...
достоинство, всем маленьким мужчинам нравяться!
Если под метр восемьдесят, то недостаток (парня найти сложнее чем низким девушкам)...
это супер!!!!
достоиство и только
Прими себя такой какая есть, и радуйся!!!! Достоинство не сантиметрами измеряется :-))
smotrya naskolko visokaya....esli v meru,to dostoinstvo..
no esli ona ochen visokaya(180..i vishe),to eto uje ne ochen jenstvenno..)
говорят что высокие девушки намного приятнее и красивее чем маленькие.. . но маленькие ростом парни чувствуют себя рядом с высокой девушкой как в не в своей тарелке. поэтому именно для них это и не достаток!