Прочее о здоровье и красоте

Высокая девушка это плохо?? (177 см)

В Питере так мало высоких людей((( А я плюс ещё и каблуки хочу носить при своём росте,но как то стрёмно смотреться наверное буду(( Что посоветуете?
Gulziya Sagatova
Это прекрасно!!!
Anna Grishaeva
Лучший ответ
c каких это пор 177 -это много? Я 177,в жизни не считала себя высокой, ношу всегда высокий каблук, а первые 20 лет жизни я прожила в Ленинграде, до сих пор помню как в метро едешь-половине мужиков только до плеча достаёшь. Измельчал народ, что ли?
я такая же, а обе лучшие подруги 180 и 182. и каблуки все носим. так что мы с тобой малявки))))))
Приезжай к нам, в Самару. У нас много высоких, никто не комплексует. все лучше, чем в чужих подмышках нюхать. Я сама 176, дочка 177, и ничего не высокая, Пусть все завидуют!!!! Удачи!!!!
Светлана Липка
высокая девушка - это красиво! и этим надо гордиться, а не скрывать
Всё равно носить! :)) Каблуки - это круто!
это не плохо, а даже очень-очень хорошо!! ! можно доставать из верних шкафчиков не вставая на стул, вешать и снимать белье с веревки не подпрыгивая, протирать пыль высоко и даже лампочки самой менять!!!
Akerke =*
это супер!! ! и каблук побольше.... пусть завидуют...
Катя Зубцова
Эт ваще круто! Мне нравятся высокие девушки, тем более с каблуками...
Ариша Ариша
Да что ВЫ!
это низкая)))))))
нет
я думаю, что это просто комплексы) множество людей мечтает о высоком росте)
мой совет: гордись своим ростом) он не маленький, но и не большой) носи каблуки, мини юбки) радуйся жизни)
Moldir Erkimbekova