Прочее о здоровье и красоте

Совместима ли высокая девушка (177) с каблуками?

Еще как совместима! Мой рост 176 см. Ношу шпильки 12 см! Мой друг говорит, что я очень эффектно выгляжу и что маленькой меня совсем не представляет. У него рост 190 и когда я иду рядом с ним без каблуков, он говорит, что я малая какая-то! =) Так что смело носите! А те кто шпалой называет и все в таком духе.. . поверьте это не от большого ума. Если им так не нравятся высокие девушки, можно было бы просто сказать, что для них, например, это неприемлимо, но не стоит обзывать и переходить на личности!
Елена Зыкова
Елена Зыкова
3 405
Лучший ответ
да. Да. ДА. ДА! Именно так она и должна ходить и не важно ниже её кавалер или такого же роста если он этого стесняется значит он не любовник в постели а маменькин сынок. , И вообще сейчас не важно кто кого выше, а важно как сильно вы друг друга любите
Совместима!! !
Длинные ноги и каблуки смотрятся супер!
Мне не очень нравятся девушки высокие с 10 сантиметровым каблуком. Хотя я сам роста немаленького - повыше буду, но девушки на каблуках, которые выше многих мужиков на полбашки меня не впечатляют ))
Шпала) ) Не очень.
на подиуме -несомненно. а в жизни -колокольня... пардон...
Sitora Madaminova
Sitora Madaminova
6 991
Ну вот я можно сказать такого роста, ношу каблуки всё время.. . Бывают, конечно, неудобные ситуации, когда идёшь рядом с парнем, а он ниже.. . Но лично меня это не останавливает!! ! =))) Они ж ноги как удлиняют, зачем от них отказываться? Модели вон все высокие и на каблуках, и ничего, все ими восторгаются!! ! =)))
КП
Катя Пискун
1 634
Я девушку ростом 177 высокой не считаю. А каблучи всегда красиво. Даже при 2 метровом росте, но правда смотрится она лучше издалека.
Если высота каблука превышает 5 см, центр тяжести перемещается на пальцы ног, а пяточное сухожилие, не получая причитающейся ему нагрузки, постепенно атрофируется. Это ведет к деформации стопы и плоскостопию. Более того, дамы, которые привыкли к огромным каблукам, в обычной обуви ощущают боль. А все потому, что их стопа деформировалась. Исправить эту ситуацию может только ортопедическая обувь, а иногда только хирургическое вмешательство.

Вышагивая на высоких каблуках, мы невольно откидываемся назад, чтобы не упасть вперед. Такая вынужденная поза вызывает не только смещение костей таза, но и увеличивает естественные изгибы спины. А там и до искривления позвоночника и смещение органов брюшной полости рукой подать. В первую очередь негативно это отражается на мочеполовой системе – частые циститы, воспаления придатков, и даже бесплодие и потеря интереса к сексу. Согласитесь, прогнозы весьма неутешительные.
Nursaule 2013
Nursaule 2013
554
САМАЯ ГЛАВНАЯ ГРУППА ВЫСОКИХ ЛЮДЕЙ!!! (180+)

Ищет:
девушек от 180 см
парней от 190 см

Наш главный сайт:
ot180cm .ru

Мы Вконтакте:
http://vk.com/ot180cm
http://vk.com/from180
http://vk.com/love180cm
http://vk.com/rost180

Мы в Instagram:
https://www.instagram.com/ot180cm

Мы в Telegram:
http://telegram.me/ot180cm (@ot180cm)
http://telegram.me/tallpeople (@tallpeople)

Мы самое большое сообщество по "Высоким людям" в Internet.
В нашей БД содержится больше 100 тыс высоких людей.

Высокие парни и девушки присоединяйтесь к нам. =)
Забей на всех и на всё))носи, что нравится ТЕБЕ!
Mila Milagpes
Mila Milagpes
123