Прочее о здоровье и красоте
девушки,почему перестаём юбки носить?
Осень на дворе! Холодно однако ножкам нашим: ) А вообще, я не понимаю девушек, которые не носят юбки! Это же так сексуально!
Елена Малахова
ты просто супер
Хороший вопрос. Действительно, в брюках удобнее. Даже старушки уже в брюках ходят. Но если бы некоторые девушки могли видеть себя сзади, особенно во время ходьбы, однозначно отказались бы от брюк. Юбка все уродства толстой дряблой попы скрывает, а брюки - подчеркивают. К стройным спортивным женщинам это не относится. Во всех они нарядах хороши.
Мне одиннаково удобно как в брюках, так в юбке-при условии, что юбка нормальной длины и на мне плотные колготки, которые не порвутся, если специально не постараться.
Но когда совсем холодно, то, конечно, лучше брюки-в них теплее.
Колготки быстро рвутся.
Так поздно уже. Без юбок пойдет
Стыдно им. Ноги у всех кривые и волосатые. :))
Потому что в штанишках у меня попочка как персик-мужчинам нравится!!!
Осень - холодно становится)) )
Вы же в шортах когда холодно тоже не ходите)))
в штанах удобней))
холодно
в брюках ноги длиннее кажутся стройнее
Там где нужно, там и носим.... А в штанах свободней себя чувствуешь....)))))))))
А что это?
Серега, потому что мы в юбках вызываем порой нездоровый интерес у мужчин. а это не всегда безопасно.
Елена Малахова
в принципе так,люди разные бывают
от шопинга ноги кривятся, поэтому и брюки.
Холодно... задувает....
Снижается опасность нарваться на неприятности
Потому, чтобы не привлекать излишнее внимание !