Прочее о здоровье и красоте
Почему мужчине можно носить лысину и животик? а у женщины это совершенно недопустимо???
Потому, что мужчина может быть чуть красивее безьяны!!!
Зато женщины носят большую попу и целлюлит.. . Так что не надо тут! )))
Ирина Котова
целлюлит,вы знаете что это....умники
Валентина Мальгина
ого,а мужчинкам теперь нравятся женщины без поп???что-то новенькое
Ирина Котова
верхушек нахватались и....не говори о чем не знаешь
Так это женщины для себя и придумали.
P.S.а для нас лишь бы человек хороший, нежный, ласковый, да умел вкусьненько что то приготовить...
На сколько я знаю, у женщин лысина вообще не появляется, а я не собираюсь живот растить!!!
Кто сказал? ? Если Вам нравится - носите на здоровье....
Дак сделайте операцию, и радуйтесь! А женщина должна быть прекрасна и женственна.
да, ладно!!!! мы просто не пробовали)))) Вы знаете, как бы пользовались популярностью))))
это смотря какой мужчина, да и полностью согласна с ответом DKNY ))))))
В плане живота ты права. А вот думаю с лысиной ты погорячилась, мужыкам все таки лысина идет больше чем бабам
Вы представьте себе женщину лысую да еще из животиком с мужчиной это попроще!!!!
Им главное красота и фигура!...
Если глупый волос покидает умную голову - то это не проблема мужчин, а вот струдовым мозолем уже сложнее.
то так же если мужчина с грудью и косой по пояс
Потому что женщина - эталон красоты! А мужчины добытчики и едоки:)
В двух словах - прекрасная половина
а вы представте себя с лысиной!?
Potomyshto vi zhenshini !! myzhchina esli yvidet vas v takom vide v obmorok ypadiot !! xixi! a tebe che bi xotelosi lisiny i zhivotik ?