Прочее о здоровье и красоте
почему у мужчин нет целюлита?и всего того,от чего женщинам не комфортно?к ним что природа благосклонее?
за что такие привелегии?))
"вину" за целлюлит возлагают на женский гормон эстроген. а у мужчин его практически нет. у них тестостерон и др . связанные с ним проблемы
И ресницы у мужчин нормального размера, и губы достаточно яркие и волосы не секутся, вообще в чужих руках хер всегда кажется толще.
Примерная Дочь Бандита
ну это ты зануууул))))))))) не всегда так ))))))))))
у них просто кожа толще
за то, что это женщина хочет быть красивой, а мужчина умным: ) А вообще целлюлит и у мужчин бывает. только редко
Примерная Дочь Бандита
может и хотят,казаться умными)) но не всегда удается))
что такое целлюлит? Эстрогены воздействуют на кровеносные сосуды в подкожножировой клетчатке, что располагается под кожей. В результате нарушения кровообращения в мелких сосудах нарушается поступление кислорода к жировым тканям. Образуются мертвые и "полумертвые" клетки. Учитывая, что жировая ткань располагается в ячейках, образуются твердые комочки жира. В результате всего этого появляется характерная мелкобугристая поверхность кожи. А поскольку гормона эстроген у женщин больше, то и целлюлит у них встречается в 90% случаев, а у мужчин гораздо реже.
Его у них нет, потому что они на этом не зацикливаются
у многих женщин его тоже нет, особенно у тех, кто занимается спортом. Это ведь в принципе жировые отложения, только неравномерно распределенные по телу. Мужчины быстрее сжигают жир, вот он у них и не откладывается. А женщинам нужны доп. усилия ввиде массажа с антицеллюлитным кремом. Очень многие справляются с этой проблемой, я в т. ч.
Примерная Дочь Бандита
не согласна....у многих-худых женщин он есть....
Светлана Хамова
я и написала.что нужен массаж с антицеллюлитным кремом,причем нужно тело не растирать.а именно бить по нему,лучше руками до покраснения.
Целлюлит и все "некомфортное" -
естественное свидетельство того,
что женщина может родить.
А мужчины.... Зато они живут меньше
естественное свидетельство того,
что женщина может родить.
А мужчины.... Зато они живут меньше
Примерная Дочь Бандита
да это потоу,что безпорядочнее ведут образ жизни)))
зато нужно каждый день бриться
Примерная Дочь Бандита
так и женщины бреют)))) многие ноги например) и еще многое что))
Целлюлит скапливается у женщин из-за детородной функции. Заметьте, что у молодых девушек его нет.
Любовь Александрова
что за бред-15 летние девочки им просто набиты,у зрелых женщин такого нет
уж поверь у них тоже гемороя хватает: толстые животы, отвратительные прыщи, маленькие члены
Примерная Дочь Бандита
ну это уж от образа жизни зависит)))
Мужчина образ Божий. Христос был мужчиной, Первым человеком Адам. Будда перевоплощался 215 раз пока не достиг просветления и при этом ни разу, не был женщиной. Отсюда и выводы.
Эльвира Колодкина
Женщиной быть сложнее и ответственнее.Отсюда и выводы...
У мужчин все есть. Просто это не портит им жизнь.