Прочее о здоровье и красоте

Почему мужчина в 35 - 40 лет ещё молодой,а женщину в этом возрасте уже в старухи записывают?

Есть женщины не ухоженные, раскормленные (хрюши! ) или - пропитые-прокуренные! А есть стройные, ухоженные - гораздо моложе своих лет выглядят! Не надо всех под одну гребёнку! И с мужчинами точно так же!
Алла Трынкина
Лучший ответ
,,,,Не! пейти -НЕ! курите и
....Не! ЖРИТЕ всё как
....СВИНЬи.. .
....Не! теряйте своего ДОСТОИНСТВА !
....Будьте выше! в деле а не на словах.
....и ...
Дарья Плешкова
потому что женщина должна быть с молодой и красивой, а мужчина чуть привлекательнее самца гориллы
Марина Баерова
потому что мужчина и в 18 обезъяна и в 40 тоже, а женщина к 40 всю морду лица косметикой стравливает напрочь.
Марина Фриц
Это только такое в России, что если женщине 30-к, то уже старуха, а за границей как раз женщина начинается цениться с 30-и лет и так далее.
Татьяна Лысова
С Природой-матушкой не поспоришь!!!!)))))))))))))))
мы расцветаем с возрастом а женщина продукт скоропортящийся
Анна Гошко
Потому что женщины взрослеют быстрее мужчин и их развитие опережает мужское...
Да Вы что!! ! Женщина в 35-40 в самом соку. Бросьте эту мысль с головы.
Женщины сами себя записывают в старухи. Вот я в 40 лет родила сына и получила второе высшее образование.
красота это здоровье будете здоровы будите привлекательны.
Поражает то, как охотно все мужчины согласились с тем, что женщины в этом возрасте старухи!!! !
Чушь полнейшая - это примитивным мужчинам достаточно молодости и красоты.
Сужу по своему окружению - в этом возрасте дамы самые привлекательные - уже есть семья, дети, деньги, и еще есть красота! Счастливые, а не старые !!!
Всё это придумали женщины неудачницы и с заниженой самооценкой. Любите себя, мужчин. И всё будет очень хорошо.
После сорока жизнь только начинаеться.... Помните эту фразу из фильма Москва слезам не верит. Вот и вы не верьте и живите радуйтесь.
Mika ***
вам ещё можно !