Прочее о здоровье и красоте
Мужчина состоятельный,которому 40 лет и ему нужен просто секс,он выберет 18-летнюю или 23-летнюю?Ведь все любят помоложе
Извините,ну такой вот вопрос:)
по-моему, в таком возрасте их хрен разберёшь без паспорта...
а 23-летняя уже не молодая ???))))))))
я не люблю. . ) для дур возраст неимеет значения ..__
Я думаю, что 18 летнюю. И не из-за возраста... 23-летняя вполне может предложить прогуляться до ЗАГСа. Он ведь ей не скажет, что ему нужен исключительно секс.
Нужно выбирать женщину лет тридцати.
Нет никакой зажатости, многое умеет и точно знает, что ей нужно.
А дети 18-летние еще не распробовали и не научились.
а не считаю что 23 это возраст мне в этом году будет 23,а в магазине сигареты не продают говорят что на 17 выгляжу не больше!
С 18 - летней слишком много проблем.
Не вижу разницы. А ты на сколько лет тебя ощущаешь? Дело не в возрасте или не только в нем. Дело в том, как ты себя преподнесешь. Думаю с 18ти летней состоявшемуся мужику делать нечего, если он конечно не педофил.
18 летнюю, факт у меня такое было....
что-то вы очень переживаете из-за 23 лет (я про все ваши вопросы сегодня) , разве это много? ? оО
Я думаю 23, с ней есть о чем поговорить после секса
Не в возрасте дело! Главное как выглядет
разницы ноль
Пусть выберет опытную чтобы деньги не зря тратить. Возраст это понятие относительное особенно в сексе
дырка одна и тажа, а моск разный.. . вскрытие, не обманешь..