я с мужчиной состою в отношениях, но не в простых, а мы просто с ним встречаемся ради секса!
у нас разница 10 лет, он не женат, и я не замужем. а я понимаю, что вот например когда мы с ним в мае месяце решили прекратить такие дела, мне было очень больно душевно...я долго переживала...затем уже более менее отвыкла, и он написал (он уезжал за границу на это время, прошло тогда 4 месяца, отношения такие же возобновили).
сегодня с ним повздорили, я села на машину, уехала. но мне так душевно больно...я понимаю, что я к нему отношусь никак к мужчине. с которым сплю, а я рассматриваю его уже как мужчину для серьёзных отношений. я понимаю, но скорее всего всё это время я боялась себе признаться в том, что у меня к нему есть не только интерес и влечение в плане секса...я его люблю! но сказать ему об этом я не скажу! когда мы с ним только познакомились, он мне понравился сразу..
вы не подумайте, что я там какая-то девушка легкодоступная, просто вот так всё сложилось...как говорится, мы стал любовниками. я сама ещё учусь на последнем курсе в медакадемии..скоро 24 года...я себя чувствую в такой ситуации какой-то растоптанной..и сегодня кстати когда мы с ним поссорились, а конфликт возник из-за того, что я была в плохом настроении, и мне так плохо на душе. а когда поссорились, знаете (я первый раз встречаюсь с мужчиной только ради секса), я себя почувствовала какой-то знаете униженной, хотя он мне ничего обидного не сказал,и порой меня не устраивает то, что я с ним сплю, но при этом мы с не состоим в отношениях..
что делать? я уже не могу себя контролировать.
Прочее о здоровье и красоте
я полюбила мужчину с которым встречаемся только ради секса.
Что вам мешает перейти на другой уровень отношений? Оба свободны. Разберитесь в себе хорошенько. Скажите, что хотите большего. Если ответит взаимностью то счастья вам и любви. Если же нет, то и не надо, на потрахаться всегда найдете .
Это любовь деточка....
Расстоваться Вам надо с этим мужчиной. Беда не в том, что Вы его любите, в в том, что он Вас не любит.
это все временно встретишь хорошего парня этого мужчину забудешь через 10 лет на улице встретишь и не узнаешь такая жизнь все мы когда нет свежего хлеба перебиваемся черствыми сухарями хотим тепла доверяемся не тем людям надеемся на что то лучшее ты главное помни что ты такая единственная в мире другой такой же просто нет и цени себя... так бывает думаешь что для здоровья а потом раз и душа прикипела мы же женщины существа с тонкой душевной организацией а для секса так это мужики придумали чтоб им было удобней:)
что я тебе точно могу сказать, так это брось всякую надежду на отношения. если все завязано на сексе то ему больше ничего не надо.
вот вы идеалистки, сам так же сталкивался. Договорилсь - секс и ничего больше, да? Да! А потом один хуй начинается мозгоебство, требования большего.. . начнешь требовать что то - совсем его потеряешь.
вот вы идеалистки, сам так же сталкивался. Договорилсь - секс и ничего больше, да? Да! А потом один хуй начинается мозгоебство, требования большего.. . начнешь требовать что то - совсем его потеряешь.
да вам романы писать, сочувствую...
Закрой дверь. И отпусти. Тогда сможешь начать новую жизнь со стоящим человеком
будь дальновидной, знай себе цену, и на твоей улице будит праздник
Похожие вопросы
- Мужчина состоятельный,которому 40 лет и ему нужен просто секс,он выберет 18-летнюю или 23-летнюю?Ведь все любят помоложе
- Стоит ли выходить замуж за мужчину, у которого много подруг и их общение выходит за рамки дружеского?..
- Насколько правдива информация о том, что дети в будущем похожи на того мужчину,с которым был первый половой акт?
- Как вы относитесь к мужчинам, парням, которые ходят в солярий???
- Как Вы относитесь к мужчинам(парням), которые бреют ноги?
- Если у Вас какие-то отклонения по здоровью, будете говорить об этом мужчине (с которым предполагаются отношения)
- Люди, вот скажите, кто из нас НЕ ПРАВ? Ситуация: есть мужчина от которого ребенок, вместе не живем, тал сложились
- Стареющая женщина. Климакс скоро. Чувства к мужчине испытывать не в состоянии. Говорит, уже никого не полюбит. Интимные
- а на какие "жертвы" ради красоты идут мужчины???
- Мне 11лет.Мальчик с которым я встречаюсь просит секса.Что мне делать с этим дибилом?