Прочее о здоровье и красоте

Люди, вот скажите, кто из нас НЕ ПРАВ? Ситуация: есть мужчина от которого ребенок, вместе не живем, тал сложились

обстоятельства. Пригласил поехать в Моршин-водички попить, за одно и бросить ребенка кормить грудью. Приняла решение, что поеду, отлучу и подлечусь заодно. Ребенок остался с бабушкой. За все платил он. Все бы ничего, но на отдыхе молодой человек постоянно меня поучал, отмечу, что он старше меня и довольно состоявшийся человек. У меня кроме ребенка ничего нет. Так вот, он цеплялся ко мне, я ему пыталась доказать свою точку зрения. Его это раздражало, говорил, что я огрызаюсь с ним. Итак, в течении 10 дней, что я там была. Но однажды при опять таком поучении, я взяла свой телефон и написала в напоминании, все что я о нем думаю, с ненормативной лексикой, при нем я не матерюсь, а там была так написано, что как-будто я матюкунщица со стажем. Просто высказалась своему телефону. Он взял мой тел., когда я была в ванной и прочел все это. Сказал, что б я собирала вещи и уеб*вала. Сказал, что теперь он понял, что я двухличная. Я так и сделала собрала чемодан и уехала. На поезд свой естественно опоздала, пришлось вместо суток ехать 2.
Мучает вопрос-кто из нас не прав? Я, что не молчала при попытках поучения и написала такое про него? Или он, что так поступал?
сори, что долго.
люди могут притереться если вместе живут, тогда они находят компромисс, а в твоей ситуации получается что он тебя использует для своих утех, а характером он притерся со своей женой (я так поняла что он женат) . а ты вместо утех "огрызаешься", да еще и мат в телефоне в его адрес, и это от девушки, которая должна как собака от него ласки ждать, конечно он не потерпит к себе такого отношения! вывод - правильно и сделала, надо было давно на 3 буквы его послать! пойми что ты игрушка для него, ищи другого, для нормальных семейных отношений!
Галина Иванова
Лучший ответ
Надо было в лицо ему высказать, а он видимо хочет участвовать в вашей жизни и жизни вашего ребенка, просто вы сейчас все в штыки воспринимаете, остыните, поймете, и он остынет
Пэо Гбузто
Kalamkas Kopzhasarova Ну, высказать, то что было написано- никогда б не высказала в лицо, там грубый мат. А вот кто из нас все таки не прав?
у вас - послеродовая депрессия, у него кризис среднего возраста т. е. климакс. когда излечитесь, сможете начать все сначала.
Зоя Алиева
лучше всегда платить самой чтоб не было таких ситуаций или не соглашаться, ну или ползать в ногах 10 дней
А может, стоило прислушаться к тому, что он говорил? Вы сами же говорите, что человек состоявшийся. В отличии от вас.

И потом вот что интересно. Вы живете там, он за вас платит, а вы только огрызаетесь? Странно, что он вас вообще терпел. Вот оно ему надо? Если вам не нравилось, что он вас поучает, так собрали бы вещички - и домой!
Маргарита Балашова а вас не смущает,что он взял ЧУЖОЙ телефон и прочитал,что ему не предназначалось?он просто козел,сорри
Kalamkas Kopzhasarova Я поясню, он "тюкал" меня такими вещами, которые сам же и делал. Поэтому я не молчала и говорила. что помнишь, ты тоже такое сделал. Ну. как-то так.
молодец! только зря тянула так долго. будет и на твоей улице праздник.