Прочее о здоровье и красоте
Как Вы относитесь к мужчинам(парням), которые бреют ноги?
в любом случае ухоженный мужчина приятен
Юлия Михайлова
ага, и с трёхдневной щетиной на ногах!))
фиф. . первый раз слышу о таком, а если ещё увижууу!!!!
Я недавно поднимал вопрос о метросексуализме, так это из этой серии, тут ничего зазорного нет, но бреют не только ноги и кое-что другое! На стыке веков, появился, -не вдруг конечно, а закономерно, новое мужское течение, -Метросексуализм, но не думайте, что этот термин, имеет отношение к сексу, это мэн 25-35 лет, работающий в приличной фирме (как правило женский колл-тив преобладает), имеющий хорошее авто и носящий отличную одежду, спа-салон, там он завсегдатай,, педикюр-маникюр присутствует, бреет все выпирающие места, немного импотент и душа женского колл-ва, мы мужчины, воспитанные в духе развивающего социализма, относимся к таким мэнам с предубеждением, но женщины от таких без ума, ответы за себя скажут, но это всё наносное и не настоящее, мужественность и надёжность отсутствуют напрочь и жен-на связавшая жизнь с таким павлином, рано или поздно, сбежит от него и захочет ноги волосатые, и другое положенное по штату русскому мужику. Но я так прохожий и мне по барабану, что бреют и где бреют, всё равно это мозгов не прибавит, а совковый гламур-он не для нас! Удачи!
Хотела бы я увидеть мужчину в процессе бритья ног!!))))
нормальному парню даже в голову такое не прийдёт. бред...
У каждого свои причуды, в принципе мне все равно.
видимо они транссексуалы
ладно еще подмышки - можно понять.. . но ноги.. . либо это надо для работы, либо....
Да фиг с ними, пусть бреют. Только колется же наверное! И волосы начинают быстрее и гуще расти...
нЕ ПОНИМАЮ ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО? я отрицательно отношусь!
Мужчины бреют ноги?!!!
я, конечно, извиняюсь, но тут подходит лишь одно слово - педик!
отрицательно.... мужчина должен быть мужчиной
Я к ним, реально, никак не отношусь!))