Прочее о здоровье и красоте

Можно ли от курящего мужчины родить здорового ребенка?

Можно, курение это не генетическое, в основном только здоровые сперматозоиды оплодотворятю матку. , у них сил больше до нее добраться, да и вообще, у меня вот здоровая растет, да и я не хвораю, папа мой тоже курит.
Анастасия Наумкина
Лучший ответ
Можно. Судя по моим.
Мария Балашова
спокойно сперматозоиды не курят
***алиночка*** ***
Можно, если он не курит при тебе. Мужчина тут небольшую роль играет.
вся страна от курящих мужиков
сам курю-пацан-дай бог каждому такого. тьфу, тьфу, чтоб не сглазить
не надо утрировать ситуацию. я родила. здоровее его и меня вместе взятых. главное, чтобы будущая мама не курила. это - точно труба.
Молодец, что сама не куришь.
Ирина Ф
конечно, у меня двое, оба3800(были) никотин не сохраняется на генном уровне. вобщем-МОЖНО!
Да
Айгуль Кожас
Можно. Вот курящая мать здорового не родит, А у курящих мужчин дети могут здоровыми рождаться)

Хотя, это смотря что курят...:)
можно, главное почаще к Богу обращаться - Он поможет во всем
Конечно ДА!
И от выпиваюшег мужчины можно родить здорового ребенка!
Даже у наркаманов рождаются здоровые дети!
Без разницы что он курит, главное чтобы он был здоров и тогда, семя его тоже будет здоровое!
да, может.
У меня батя курящий, и я вроде бы нормальный, думаю, можно.
В наше время и с нашей эклогической ситуацией я бы задался немного другим вопросом: а получится ли здоровый ребенок вообще? И тут не важно кто курит а кто пьет!
нет!
Мария Балашова Да и вообще лучше без секса обойтись...
Нет! Курящий человек больной, и его ребёнок тоже будет хилым и больным!