Прочее о здоровье и красоте
Может может быть так, что у девушки родился здоровый ребенок, если она приворот сделала, как это?
Сделала на меня приворот, но у нее родился здоровый ребенок да ещё и от 55 летнего деда!!! Такое возможно вообще??? А я мучаюсь ужасно, меня изнутри разрывает, что это вообще такое???
А приворота-отворотах не разбираюсь и не собираюсь разбираться. Ну, родила. Ну, здорового ребёнка. Порадуемся за неё, а главное, за ребёнка. Разве мы не хотим, чтобы у нас в стране дети были здоровыми?
А насчёт деда, извольте не согласиться - не все в свои 55 становятся дедами, да и возраст расцвета это, а не старости.
Вы уж завидуйте не так откровенно
Да не от тебя она вовсе и родила, успокойся уж старый хрыч. Может она сама ещё не знает от кого, а если есть на ней такой грех как приворот, то господь её обязательно накажет, ну не сейчас, так позже. Знаю у нас одна приворожила мужика увела из семьи, родила 2 здоровых детей, дети выросли, сын стал наркоманом и в 18 лет умер от передоза, дочь вышла замуж, родила и спилась совсем, умерла в 22 года, оставив дочь сиротой, которая не хочет с этой бабушкой даже знаться. А сама она живёт на лекарствах. сердце, печень отказывают. Вот и думай что это судьба или расплата за колдовство.
Лечи свою голову привороженный. если бы эта мадам умела привораживать, то Абрамовича бы выбрала
Открою вам большой секрет... Приворота не бывает
Лия Хажина
Еще и в 55 лет уже все XD
бред... какой приворот
Это индивидуально.
Помогает только покаяние.
Многое влияет.
Думай о своей счастливой жизни.
Есть группа аКонтакте
РОДИМ СЧАСТЛИВЫХ ДЕТЕЙ-ТВОРЦОВ
И ещё в интернете набери "Семья Калмыковых"
Помогает только покаяние.
Многое влияет.
Думай о своей счастливой жизни.
Есть группа аКонтакте
РОДИМ СЧАСТЛИВЫХ ДЕТЕЙ-ТВОРЦОВ
Психиатр тебе нужен. Это ж надо столько идиотских вопросов задать.
Возможно не от вас родила, по этому и здоровый. Вам 55 лет, уже же все...
очередные записки сумасшедшего
мда.... 21 век ...генетика, клонирование, полеты в космос, даже говорят на луне побывали ...
а человек в душе своей так и остался в темных веках ...
может, откат может наступить не сразу, да и иногда на внуков это распространяется