Прочее о здоровье и красоте

Женщина которая сделала хоть один Аборт..может потом родить ЗДОРОВОГО ребенка??

Что там делают с ее внутренними органами??впоследствии может там развиваться плод...ну тоесть он там в нормальных условиях будет как и раньше или что то уже изменено??)
Если после аборта не будет осложнений- можно.
Гузалия Сагитова
Лучший ответ
Конечно. Наши матери, зачастую, за жизнь не меньше десятка абортов делали, и рожали в промежутке злоровых детей.
Вера Филипенко
Это как повезёт. Рискуют все
Anechka Savchuk
Не бойтесь, рожайте. Может.
Ксения Иванова
Конечно, может! Другое дело, что надо замаливать этот грех - в церкви, в течении 40 дней, называется "в скорби по абортированным и мертворожденным детям", а то некоторые ходят на аборты, как на маникюр, потом удивляются, что в жизни у них и у детей проблемы большие.
Викуся
Все зависит от организма. Может и родить, но бывают и обратные случаи.
самое страшное-это аборт при первой беременности, т. к ооочень большая вероятность, что второй беременности просто уже не будет. и если впоследствии она все же наступает, значит все отлично, и ваши страхи не обоснованны. Если вы думаете, что ваша девушка не сможет родить нормального малыша только потому, что раньше делала аборт-чушь собачья!!! После аборта самое трудное забеременить, а потом выносить, Вот на что влияет аборт

Не 50/50!!! если она вообще смогла зачать ребенка, то родить больного ребенка шансов у нее столько же, сколько у женщины, которая этого аборта никогда не делала!!!
да сами такие
Конечно условие такие же плодотворные!
Может, если повезет, если врач хороший был, если не было осложнений, если сильная женская конституция, если .. если.. . если.. . Если есть возможность - не делайте аборт, а вдруг одно если не случится?,,, ведь есть куча средств предохранения!!!!
А почему не может? Думаю может!
да, но есть куча НО типо какой аборт, на каком сроке, здоровье женщины (например если резус отрицательный и был сделан аборт, то шансы на след беременность малы причем очень малы0!!! и др...
не может
личный опыт
хотя аборт этот был только по тому, что была неразвивающая беременность