Прочее о здоровье и красоте

Кто видел женщин, которые сделали подтяжку лица?

Они выглядят лучше чем до операции? И как можно определить, что сделана подтяжка??
моя родственница. до операции я ее не видела много лет, не знаю как она выглядела до. я ее когда увидела сразу поняла делала подтяжку. она очень худая, лицо худое, а кожа вся неестественно натяннутая и выглядела как бумага, сухая. она даже глазами двигала странно. не знаю то ли операция была недавно, то ли неудачно. я потом у другой родственницы спросила что с лицом, явно подтяжка, та сказала да, она много раз уже делала. первый раз она сделала лет в 35. другая женщина делала лет в 60, она нормально выглядела, худощавое лицо, по возрасту конечно были морщины. все понимали что была операция, ее долго не было, а потом ходила лицо все отекшее, в синяках. и форма лица совсем другая. наверно что то закачала. когда отеки и синяки сошли лицо осталось полное, кожа гладкая, щеки полные. явно помолодела. но на мой взгляд ей такая форма лица не идет, как то неприятно смотрится когда было худощавое, а вдруг полная рожа такая. а фигура тоже худощавая, кстати тоже все перетянула что только можно.
Дкс Гп "селидовуголь"
Лучший ответ
У меня есть несколько знакомых дам весьма серьезного возраста, которые делали подтяжки. Очень люботытно, когда смотришь, то понимаешь, что даме очень немало лет ( глаза, повадка выдают) , но возраст определить не можешь
Лена Г2
Морщин становится меньше, но возраст от этого не меняется.... Вид, конечно, ухоженнее.
Love Me
пожалуйста пугачева пьеха догилева гурченко
Лена Хамзина
Я видела. По телевизоу. Актрис, певиц и других так называемых звезд. А определить легко. Если звезде более 35 лет, то Вы видите лицо с подтяжкой.
Лучше или хуже - трудно сказать. Вроде, моложе стала, а вроде лицо уже не то, подвижность, мимика меняется. А определять в каждом типе операции по-своему.
видела одну, так у нее за ушами куча шрамов
Посмотри на Гурченко, Повалий и Билык !! Жуть !!
Нина Хижняк
У сотрудницы мама делала операцию в 35 лет. Сейчас ей 70 лет. Выглядит прекрасно, но она всегда следила за собой: причёска, макияж. Дочь долго не могла привыкнутьк матери, поменялся даже разрез глаз. Но я считаю в 35 лет делать рано, потому что после операции большие синяки на лице и отёки, и больно наверно:)))))